Бывшая любовница актера Филиппа Барона потребовала у него 1,5 миллиона рублей

Бывшая любовница актера Филиппа Барона потребовала у него 1,5 миллиона рублей
Кадр из фильма «Шеф»

У 36-летнего Филиппа Барона потребовали внушительную сумму. Модель Лана Медингер заявила, что бывший любовник взял у нее деньги в долг и не возвращает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка рассказала, что начала переписываться с артистом на сайте знакомств. Блондинка уверяет, что актер из сериала «Улицы разбитых фонарей» настаивал на встрече и сулил ей золотые горы. На деле же, по словам Ланы, она сама помогала Филиппу материально.

Медингер отметила, что оплачивала счета в ресторане. Модель утверждает, что бойфренд говорил ей о временных трудностях на работе и просил одолжить средства «на бизнес».

Нажми и смотри

«Сейчас он должен мне полтора миллиона рублей. В последний раз занимал на организацию конкурса красоты. Деньги я отдала, но никто мне их не вернул. Уже общалась с юристами и планирую написать заявление в полицию. Если не поможет — дойду до суда», — пригрозила Лана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Барон резко отреагировал на слова бывшей любовницы. Он заявил, что та говорит неправду. «Кто такая Лана Медингер? О каких полутора миллионах рублей идет речь? Может, еще скажете, что я 10 миллионов занял у нее? Вы на нее вживую посмотрите. Человек не тот, за кого себя выдает. Сплошной фотошоп. Она что, звезда, что ли, какая-то? Смешно!» — цитирует Барона «СтарХит».

кадр из фильма «Там, где живет любовь»
кадр из фильма «Там, где живет любовь»

Ранее в Сети широко обсуждали финансовые проблемы Дмитрия Тарасова. Футболист задолжал первой жене Оксане около 8 миллионов рублей. Экс-игрок «Локомотива» объяснил, почему не платил алименты. На прошлой неделе он погасил задолженность.