Катя Гордон прокомментировала развод Риты Дакоты и Влада Соколовского

Катя Гордон прокомментировала развод Риты Дакоты и Влада Соколовского
фото из открытых источников

Новость о разводе выпускников «Фабрики звезд-7» Влада Соколовского и Риты Дакоты стала неожиданностью для многих, ведь пара считалась одной из самых крепких в мире отечественного шоу-бизнеса.
Рита рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что муж изменял ей на протяжении всех отношений с разными девушками, но она об этом узнала только сейчас. Теперь супруги выясняют отношения в суде и делят имущество. В суде интересы певицы будет представлять Катя Гордон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Правозащитница сама прокомментировала развод знаменитостей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Надо ли говорить, что все юридические вопросы Риты решает моя Команда "Гордон и сыновья". Правда на стороне Риты на 100 %, и я могу вас уверить в том, что если она написала это, то значит ее терпение на пределе... До сегодняшнего дня у меня была одна задача — договориться обо всем негласно и миром. Но, увы, доверять тому, кто лгал так много... довольно сложно. Тем не менее... верим в лучшее! Рита, держись! Все женщины мира знают, как это — быть преданной, и за тебя!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя была шокирована поведением Влада в этой ситуации: «Мы живём в мире, где все не значит ничего. Безнаказанная ложь, сиюминутные обещания на век. Я думаю, что мораль нужно начинать защищать на уровне закона. Первое постсоветское поколение матерей — одиночек выпустило в свет много мальчиков, взрощенных в ненависти к женщинам., аккуратнее, она квартиру оттяпает! Специально залетела она! — шепчут на ухо болящие сердцем и духом мамаши. Мы пожинаем плоды этого воспитания. Конченое поколение 30 — 40 летних уродов. Что делать? Плюнуть. И растить своих сыновей щедрыми, ответственными. Я выращу всех внуков и без раздумий скажу сыну, отдай,, если будет расставание. Сегодня мы бьемся за унитаз, теряя суть. Умирая мы не вспомним ничего из предметов быта. Мы вспомним пару дней безумного счастья любви... детство... детей... я желаю следующему поколению девочек настоящих Мужчин. Я свой вклад делаю воспитывая своих».

Александр Александров
Александр Александров 14 Августа 2018, 10:46
Чтобы получить "настоящих Мужчин" - нужно стать настоящей Женщиной. Настоящая женщина - это Миф, так же как и настоящий мужчина. У нас сейчас конченное поколение 20-30-летних уродин. Воспитывать нужно сейчас девочек, чтобы не были шалавами и проститутками. Вот это Факт. Это же самое постсоветское поколение матерей-одиночек и воспитало их. С комплексами, ущербностью, отсутствием воспитания, примера отношения к Мужчине, Отцу. Потом разочаровываются в жизни, идут по рукам, натыкаются на единственного нормального Мужчину, который делает им всю жизнь, но им кажется этого Мало, поэтому он становится козлом отпущения, за отца, за всех "мужчин", которые были. Они мстят ему, издеваются, потом предают. "Отдавать" можно человеку достойному, который прожил с тобой жизнь или какое-то время, но не получилось.... человеку, который не предавал, не унижал твоих близких и детей, не вел себя как животное. Щедрость и ответственность нужно воспитывать в Себе самой прежде всего и показывать это Примером детям. Лучшее воспитание детей - собственный пример. Благодарность, уважение и Верность к человеку, который делает всю ее жизнь. Чтобы не было потом мучительно больно и не приходилось врать своим "подругам" и окружающим людям. Весь мир сейчас построен на лжи и лицемерии. Нужно иметь смелость и силу духа признаться хотя бы себе самой, искать причину в себе Самой. А душещипательный текст писала Катя Гордон, которая в корыстных целях вышла замуж за известного телеведущего Александра Гордона, взяла его извнстную фамилию, чтобы пиариться на телешоу под видом правозащитниц женщин, которым не удалось развести своих мужей на деньги. Катя Гордон завидует славе Ксюши Собчак, соревнуется, копирует ее, но кишка тонка и по происхождению и по уму.