Принц Уильям еле сдерживал смех на серьезной службе в церкви: видео

Принц Уильям еле сдерживал смех на серьезной службе в церкви: видео
GettyImages

10 июля члены британской монаршей семьи посетили службу по случаю столетия королевских военно-воздушных сил. 36-летний Принц Уильям (Prince William) пришел вместе с супругой, 36-летней Кейт Миддлтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже в Сети появилось видео со службы, на котором видно, что принца Уильяма что-то рассмешило и он не смог сдержать эмоций. Пользователи обсуждают кадры и гадают, что же могло так развеселить Уильяма и других гостей серьезного военного мероприятия:

«Мне кажется, либо у него, либо у Кейт к ноге что-то прилипло, и она это убрала, а это рассмешило Уильяма. Скорее, это что-то прилипло уже не первый раз за тот день, вот отсюда и такая реакция обоих», «Короче, дело было так: родной дядя Уильяма, принц Эндрю, в процессе службы жестами велел преклонить колено какому-то недотепе. По-всей видимости, со стороны ситуация выглядела комично, и Уильям разулыбался. Грустная Кэтрин перехватила выражение лица мужа и поинтересовалась причиной его веселья», «Ну хихикал, ну и что? Очень милый он был».

Отметим, что появление герцогини для многих подданных стало неожиданностью: Кэтрин официально находится в декретном отпуске после рождения третьего ребенка.

Напомним, 23 апреля Кейт Миддлтон и принц Уильям в третий раз стали родителями. 9 июля в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца в Лондоне прошла церемония крещения новорожденного принца Луи.