47-летняя Наоми Кэмпбелл встречается с 61-летним египетским миллиардером

EastNews

Если верить газете DailyMail, сердце 47-летней Наоми Кэмбелл (Naomi Kampbell) не свободно! Западные СМИ уверяют, что Черная Пантера закрутила роман с 61-летним Луи Камильери (Louis C. Camilleri). Когда вспыхнула искра между моделью и бизнесменом, а также что из себя представляет избранник красотки?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации DailyMail, Наоми и Луи познакомились на гонках «Формула 1». Источник, близкий к супермодели, рассказал газете: «Они встречаются уже несколько недель. Просто Наоми совсем не любит афишировать личную жизнь. Но между ними страсть!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О новом избраннике Наоми Луи Камильери известно, что он является экс-председателем компании Philip Morris International. Луи отец троих детей и разведенный человек, чье состояние превышает 150 миллионов фунтов стерлингов.

Что ж, перерастут ли романтические отношения во что-то более серьезное — покажет только время. А пока напомним, что Наоми встречалась со множеством известных мужчин, в числе которых 73-летний Роберт Де Ниро (Robert De Niro) и 54-летний российский предприниматель Владислав Доронин.