«Я ему сочувствую»: звезда сериала «Катюша» Екатерина Олькина призналась, что ее домогался режиссер

Екатерина Олькина столкнулась с неподобающим поведением режиссера. Он заявил актрисе, что роли даются через постель.
«Я ему сочувствую»: звезда сериала «Катюша» Екатерина Олькина призналась, что ее домогался режиссер
Persona stars

Екатерина успешно играет в различных проектах и получает удовольствие от работы. 9 мая на канале «Россия-1» стартовал сериал «Катюша», где 37-летняя артистка исполнила роль военной летчицы. Олькина обрезала волосы ради образа. Она рассудила, что длинные локоны под летным шлемом укладывать их неудобно. Телезвезда считает, что оно того стоило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Екатерины, очень многое в работе актрисы зависит от удачи, но иногда и от каких-либо связей. Олькина не берется говорить о том, насколько красота влияет на жизнь представительниц творческой профессии. Однако она допустила, что девушкам приходится терпеть хамское отношение к себе.

Екатерина Олькина сыграла летчицу
Екатерина Олькина сыграла летчицу
Соцсети Екатерины Олькиной

«Красивым актрисам сложно в том случае, если вдруг поступает, мягко скажем, не совсем красивое предложение, а ты от него отказываешься. Вот тогда этот человек тебя точно никогда уже не пригласит вместе работать», — пояснила Олькина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Котласа призналась, что бывала в подобной ситуации. На тот момент актриса была еще совсем молодой и только начинала свой путь. Чтобы сбежать от неприятного ей человека, Екатерина сказала, что ей нужно встретить мать в аэропорту.

Екатерина призналась, что получила непристойное предложение
Екатерина призналась, что получила непристойное предложение
Соцсети Екатерины Олькиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тогда этот человек неожиданно произнес: "А как ты хочешь, дорогая? За всеми кто-то стоит". Мне стало так противно. Мне стало жалко этого человека, что он живет с такой своей ущербной правдой жизни. В его представлении мира всё продается и всё покупается», — отметила Олькина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По ее мнению, душа такого человека не может откликнуться на шедевры мирового искусства. Например, на «Рождение Венеры» Сандро Ботичелли. Вместо подлинной красоты подобные люди видят просто «голую телку», полагает Олькина. «Он не поймет арию мадам Баттерфляй из оперы Пуччини, он просто не услышит важного. Мне жалко таких людей! Я им сочувствую, потому что в мире столько прекрасного, светлого, чистого», — отметила звезда в интервью для «Теленедели».

Откровенное признание сделала и Стася Милославская. Звезда фильма «Стрельцов» столкнулась с режиссером, который предложил ей оголить грудь. Домогательствам подверглась и актриса Евгения Дмитриева.

Телезвезде жаль режиссеров, неспособных ценить красоту
Телезвезде жаль режиссеров, неспособных ценить красоту
Соцсети Екатерины Олькиной