«Я оказался в Москве. Не трогай меня!»: Бари Алибасов оскорбил сестру на ток-шоу

«Я оказался в Москве. Не трогай меня!»: Бари Алибасов оскорбил сестру на ток-шоу
Legion-Media

76-летняя Роза Алибасова впервые за несколько месяцев поговорила с братом. 73-летний Бари Алибасов неожиданно отреагировал на переживания сестры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер популярной группы «На-на» находится в Калининграде, куда его увез сын. Бари Алибасов – младший утверждает, что с его знаменитым отцом всё хорошо. Он восстанавливается после операции на ноге, набрал восемь килограммов и помогает развивать вебкам-бизнес. «У нас в Калининграде свой эротический онлайн-театр Алибасова. Настолько это весело и прикольно! Мы сейчас не претендуем на "Оскар!"», — сказал Алибасов-младший в ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов».

Продюсер помогает сыну с бизнесом
Продюсер помогает сыну с бизнесом
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Роза Каримовна не верит Бари. Женщина обвинила племянника в намерении свести в могилу родного отца. Молодому мужчине не удалось переубедить тетю. Тогда перед ней появилась Елена Уронич – мама наследника продюсера. Роза Каримовна плюнула ей под ноги. «Почему вы льете грязь на моего сына? Где вы все были, когда Бари пил несколько месяцев у себя в квартире один, беспробудно?» — возмутилась Уронич в ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов».

Она уточнила, что продала собственную квартиру в Саратове, чтобы оплатить лечение возлюбленного. Что же касается роскошного дома в Подмосковье за 58 миллионов рублей, то Бари Бариевич взял его в рассрочку. Чтобы вносить ежемесячно по 5 миллионов рублей, Алибасов-младший «даже вышел на работу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена приехала вступиться за сына
Елена приехала вступиться за сына
Кадр из видео

Роза Каримовна попросила Малахова помочь ей увидеть брата. Экс-участник группы «Интеграл» действительно вышел на связь со студией. Он заявил, что отказался от общения по телефону, чтобы избежать стресса. Сестра посоветовала Алибасову бежать из Калининграда, «иначе ему там конец». Но звездный наставник отреагировал неожиданно и удивил сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С чего ты это взяла? Я в Москве, в реабилитационном центре. До этого несколько месяцев лечился в Калининграде. Я оказался в Москве так, чтобы вы меня не трогали! Я не понимаю, что вообще у вас там происходит. Какой-то бардак. Тебе лучше подальше от меня держаться, я же от тебя пять лет уже был подальше. С тобой практически не общаюсь. Поэтому живи своей жизнью, тебе еще жить и радоваться. Это обращение к моей сестре Розе», — сказал Бари Каримович.

Гости программы возмутились его словам. «Ребята, он давно обработан. Меня послал он на...» - отметила сестра Алибасова. Когда племянник попытался ее успокоить и заверить отца, что хорошо относится к ней, то пенсионерка плюнула ему в лицо. «Это всё родное», — улыбнулся мужчина и вытер нос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бари Каримович поправился и сбежал из Калининграда
Бари Каримович поправился и сбежал из Калининграда
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист не знал, что сын сдал его шикарную квартиру в Москве в аренду. «Я только недавно узнал, что он так эксплуатирует мою собственность. Но, к сожалению, пока меня нет, они так и будут вести себя безнравственно и абсолютно гадко», — негодует музыкант. Он надеется вернуться к полноценной жизни уже через неделю-полторы. «Думаю, что мое появление расставит всё по своим местам», — заверил Бари Каримович.

Сестра шоумена сделала еще одно откровенное признание. Она пожаловалась на помощника брата Андрея Назарова. Мужчина якобы приехал к Розе Каримовне с подарком и стал приставать к ней. «Он уложил меня!» — выкрикнула женщина, однако брат ей не поверил.

Тебе удается ладить с родственниками?
Да
Нет

«Роза получает мою пенсию уже больше пяти лет, и она сейчас пытается опорочить моих друзей, которые действительно мне помогают, благодаря которым я жив и здоров», — улыбнулся продюсер. Несмотря на это, Роза Каримовна осталась довольна разговором с ним. «Я буду обязательно любить своего брата. Он ко мне всегда с издевкой, а я к нему снисходительно. Я знаю, что если с ним случится горе, то меня не станет в этот же день», — добавила родственница эпатажного артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роза Каримовна счастлива: она увидела брата
Роза Каримовна счастлива: она увидела брата
Кадр из видео

Недавно Бари Каримович заявил, что хочет сбежать от сына. Сделать это заслуженному артисту России помешало отсутствие паспорта. Документы забрал Алибасов-младший.

Лидия Федосеева-Шукшина обратилась за помощью к адвокату. Актрисе надоело слушать оскорбления от пасынка.

Вдова Василия Шукшина ждет встречи с супругом. Она считает, что сын манипулирует папой.