«Мы уже взрослые»: Джиган умилил фанатов нежным видео с красавчиком-сыном

«Мы уже взрослые»: Джиган умилил фанатов нежным видео с красавчиком-сыном
фото из открытых источников

34-летний рэпер воссоединился с детьми в подмосковном доме. Джиган (Денис Устименко) после серии громких скандалов вернулся к роли образцового семьянина и заботливого папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант пытается наладить личную жизнь. Он воссоединился с женой Оксаной Самойловой и их четырьмя детьми. Джиган много времени проводит, играя с дочерьми и сыном Давидом.

Сегодня рэпер обнародовал милые семейные кадры. Воспользовавшись теплой погодой, он прогулялся по участку. Музыкант присоединился к девочкам, которые забавлялись с домашними питомцами.

Он также опубликовал нежное видео с сыном. Устименко с улыбкой откликнулся на звуки наследника, который с довольным видом лежал в своей люльке. «Агу. Скажи "папа". Мы уже взрослые», — поделился Джиган.

Нажми и смотри

Певец обнародовал совместные снимки с сыном, заявив, что тот на него похож. Однако мнение поклонников исполнителя на этот счет разделилось. «Мелкий — копия Оксана», «Мини-Оксана», «Вообще не похожи. Очень разные, и слава богу. Оксанкин», «Какие мужчины! Ваш сын похож на вас. У меня дочка похожа на мужа. Интересно, как дети выбирают, на кого быть похожими?», «Клон папы», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи похвалили музыканта и восхитились его младшим ребенком. «Приятно на вас посмотреть», «Ты посвежел, молодец», «Милота. Пора малышу свою страницу заводить», «Лунтик маленький. Пусть растёт здоровенький и счастливый», «Ну какой же Давидик красавчик», «Мило. Только вот он испугается всех этих татуировок», «Детки — это счастье и наслаждение. Ради них хочется становиться лучше и двигаться вперед», «Маленький принц», «Сладкий пупсик», «От большой любви рождаются красивые дети. Мир вашему дому! Джига, не подведи», — отметили они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиган также попытался напомнить о счастливых днях своей супруге. Он опубликовал их совместное фото, сделанное на прогулке на яхте во время отдыха. Самойлова с мокрыми от брызг волосами нежно обнимала мужа. «Мама королева! Люблю больше жизни», — заверил Денис Устименко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган пытается помириться с женой
Джиган пытается помириться с женой
фото из открытых источников
Оксане нужно простить мужа?
Да
Нет

Однако Оксана Самойлова пока сосредоточена на детях. После подачи документов на развод она старается не комментировать отношения с рэпером. Однако ради детей звездная мама согласилась жить с мужем под одной крышей на период ограничительных мер.

Самойлова показала на видео удивительное преображение дочери Леи, которая превратилась в Аллу Пугачеву. В Сети появилось доказательство того, что многодетная мама подала на развод с супругом. Джиган вместе с дочерьми уже открыл купальный сезон в Подмосковье.