Яна Рудковская собрала вместе всех своих детей

Яна Рудковская собрала вместе всех своих детей
фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская порадовала поклонников трогательным снимком. Впервые за долгое время продюсер показала всех своих сыновей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики часто упрекали Яну в том, что она публикует снимки только младшего сына. Сама Яна неоднократно объясняла, что старшие сыновья против публичности. Сегодня Рудковская выложила фото, на котором позирует шестилетний Саша Плющенко, 16-летний Коля и 17-летний Андрей.

фото из открытых источников

Продюсер родила Николая от миллионера Виктора Батурина, а на Андрея оформила опеку в браке с ним. Андрей — сын Батурина и его экс-возлюбленной Юлии Салтовец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Большое счастье быть мамой 3 прекрасных сыновей», — прокомментировала Яна пост. Поклонники порадовались возможности увидеть всех сыновей звезды вместе. «Какие красивые парни. Мама, правда, молодец», «Лапочки дочки не хватает», «Старшие так похожи друг на друга», — пишут фолловеры.

фото из открытых источников

Яна Рудковская часто рассказывает пользователям о младшем сыне Саше. Недавно мальчик показал свою коллекцию игрушек в ответ на упреки в «несчастливом детстве». Ранее японцы пожалели «запуганного» сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко.