«Учусь улыбаться в любом состоянии»: Юлия Высоцкая опубликовала два своих портрета

Юлия Высоцкая рассказала, как сохраняет оптимизм. Актриса обнародовала портреты, сделанные в неформальной обстановке.
«Учусь улыбаться в любом состоянии»: Юлия Высоцкая опубликовала два своих портрета
Personastars

У заслуженной артистки России насыщенный график. Юлия играет в театре, снимается в кулинарном шоу и полнометражных фильмах. При этом 50-летняя звезда успевает заботиться о близких, путешествовать и заниматься спортом. Юлия рассказала, что помогает ей оставаться в хорошем настроении. Оказалось, что актриса драмы «Дорогие товарищи!» и здесь следует дисциплине. По мнению жены режиссера Андрея Кончаловского, улыбаться необходимо каждый день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ежедневно учусь улыбаться. В любом состоянии, в любых обстоятельствах, в любую погоду. Иногда работает. Улыбнись», — рассказала Высоцкая.

Юлия Высоцкая учится улыбаться каждый день
Юлия Высоцкая учится улыбаться каждый день
Соцсети Юлии Высоцкой

Телеведущая опубликовала два своих портрета. На видео актриса предстала в черном костюме в полоску. Юлия распустила волосы, аккуратно их уложила. На ее лице был легкий макияж. Образ бизнес-леди дополнили массивные кольца и браслеты. Звезду запечатлели, когда она разговаривала по телефону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На другом кадре Юлия позировала уже в синей рубашке. Актриса не стала надевать аксессуары или крупные украшения, сделав образ более легким и непринужденным. Высоцкая коснулась шеи рукой и улыбнулась.

Нажми и смотри

Поклонники телеведущей сделали ей много комплиментов. «Улыбка в течение 100 секунд — в мозг посылается импульс, что произошло что-то хорошее, и ощущаешь радость», «Какая прекрасная улыбка у вас, Юлия!», «Тонкая, чуткая, душа. С достоинством, и породой. Как всегда», «Я тоже этому учусь», «Вы всё поняли о жизни, Юлия», «Хочется улыбаться с вами», «Да. Быть сильной и внутренне свободной. Уметь легко принимать любые условия жизни», «Ты можешь своей улыбкой поменять любую погоду», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлии приходилось переживать тяжелые периоды в жизни. Артистка родила от Кончаловского сына Петра и дочь Марию. В 2013 году случилась трагедия. Автомобиль, за рулем которого был режиссер, попал в аварию во Франции. Мария получила серьезную травму головы. Девочку прооперировали и ввели в кому.

Юлия пережила непростые периоды в жизни
Юлия пережила непростые периоды в жизни
Соцсети Юлии Высоцкой

Приходилось звезде сталкиваться и с критикой. Юлия познакомилась с будущим мужем в 1996 году и спустя пару лет влюбленные сыграли свадьбу. Высоцкая снимается в фильмах избранника, играет в его спектаклях. Телеведущую из-за этого часто сравнивают с Золушкой, что она считает неправильным.