«Мы с Селинкой»: сын Валерии случайно показал лицо 3-месячной дочери

«Мы с Селинкой»: сын Валерии случайно показал лицо 3-месячной дочери
фото из открытых источников

22-летний Арсений Шульгин сделал поклонникам приятный сюрприз. Сын певицы Валерии случайно нарушил свое правило и показал лицо Селин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой бизнесмен быстро освоился в роли отца. Арсений старается окружить жену и дочь заботой. Юноша уделяет много времени трехмесячной Селин. Минувшие выходные Шульгин провел в компании родителей Лианы. Родственники отправились на прогулку в парк, чтобы подышать свежим воздухом и насладиться солнечной погодой.

«Всем хороших выходных! А мы гуляем с Селинкой. Она дышит свежим воздухом весенним. У нас прекрасная погода», — поделился эмоциями Арсений.

Нажми и смотри

Невестка Валерии доверила дочь мужу. Она запечатлела, как бизнесмен прогуливался по дорожке с коляской. Арсений старался двигаться медленно и максимально аккуратно, чтобы не разбудить спящую Селин. Происходящее растрогало молодую маму. «Почему ты улыбаешься?» — спросил он у жены. «Потому что вы у меня красивые», — ответила Лиана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем они остановились в беседке. Сын Валерии снял окружающую обстановку. В кадр случайно попала малышка, лежащая в коляске. Лиана и Арсений часто рассказывают о событиях из жизни дочери, но пока стараются не показывать ее лица. Однако в этот раз молодой отец нечаянно направил камеру на девочку.

Нажми и смотри

Малышка в синем комбинезоне и белой шапочке спала, уткнувшись носом в одеяло. На видео можно разглядеть ее черты лица. Селин унаследовала папину внешность. Об этом ранее говорила и Лиана. Она призналась, что заметила сходство малышки с Арсением еще во время УЗИ.

На кого больше похожа Селин?
На Арсения
На Лиану

Для Шульгиных малышка стала первенцем. Сын певицы признался, что мечтает стать многодетным отцом. Он попросил жену родить ему троих детей.

Арсений и Лиана сыграли свадьбу в августе 2020 года. Модель уже находилась в интересном положении, но тщательно скрывала это до последних месяцев беременности.

Невестка Валерии восстановила фигуру после родов. Лиана показала тонкую талию в бикини во время отдыха в Дубае.