«Любите, целуйтесь и еще кое-что!»: Тарасов показал интимное видео с Костенко

«Любите, целуйтесь и еще кое-что!»: Тарасов показал интимное видео с Костенко
фото из открытых источников

34-летний футболист отдохнул с женой и дочерьми. Дмитрий Тарасов разомлел от весенней погоды и показал нежности с 27-летней Анастасией Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен пока остается безработным. Его контракт с казанским «Рубином» завершился, а с новыми клубами Дмитрий никак не может сойтись в вопросе о зарплате. Сейчас бывший игрок московского «Локомотива» поддерживает себя в форме и может много времени уделять семье. Дмитрий и Анастасия воспользовались теплой весенней погодой, которая установилась в Москве. Они отправились на прогулку с дочерьми.

Дмитрий Тарсов и Анастасия Костенко воспитывают двух дочерей
Дмитрий Тарсов и Анастасия Костенко воспитывают двух дочерей
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Анастасии и Дмитрия?
Да
Не очень

Супруги выбрали удобные спортивные аутфиты. Костенко собрала волосы в небрежную прическу и полностью отказалась от макияжа. Футболист и модель принялись страстно целоваться в губы, пока дочери были заняты играми на свежем воздухе. «Весна, друзья! Любите, целуйтесь и еще кое-что», — заметил Тарасов, намекая на свои сексуальные подвиги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий прокатил на велосипеде сначала старшую дочь, а потом и младшую. Он показал, как катает малышек на качелях. «Мы открыли велосипедный сезон. Отлично погуляли сегодня. Ева, Милашка. Мамашка. Папашка», — объяснил он.

Анастасия, в свою очередь, решила устроить цифровой детокс. «Вторая мисс Россия – 2014» и участница конкурса красоты «Мисс мира — 2014» отказалась от соцсетей, чтобы сполна насладиться неспешными выходными в компании мужа и дочерей.

Дмитрий также воспользовался свободным временем и посмотрел фильм «Родные». Ему понравилась комедия с участием Сергея Бурунова. Позже Тарасов отправился на тренировку по боксу. Он вышел на связь с поклонниками. «Ребята, всем привет. Всех с праздником. Сегодня День космонавтики», — отметил спортсмен, показав ринг и партнеров по спаррингу.

Нажми и смотри

Дмитрий Тарасов обрел семейное счастье после скандального развода с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. Он уже три года женат на модели Анастасии Костенко. Супруги воспитывают двухлетнюю дочь Милану и годовалую малышку Еву.

Ранее футболист и модель попали в форс-мажорную ситуацию. На День влюбленных они оказались в том же ресторане, что и Ольга Бузова. Анастасия Костенко совершила интересное бьюти-преображение. Фотомодель и блогер предстала яркой длинноволосой блондинкой, из-за чего ее сравнили с предшественницей. Поющая теледива едко высказалась о бывшем муже, увидев его любовные фото с женой.

Василий Русаков
Василий Русаков 09 Июня 2021, 09:35
Я не Педофил!!!