Регина Тодоренко призналась, что ее семь раз звали замуж

Регина Тодоренко призналась, что ее семь раз звали замуж
фото из открытых источников

В студии у телеведущей побывала визажист Гоар Аветисян. 28-летняя Регина Тодоренко рассказала гостье о своих отказах парням, которые предлагали ей выйти замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер и визажист Гоар сотрудничает со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. В шоу Тодоренко «Пятница с Региной» Аветисян впервые рассказала о своем разводе. Она призналась, что ее два раза звали замуж. В ответ на это ведущая заявила, что ей делали предложение как минимум семь раз, но всякий раз она находила причину для отказа. «Я дико нервничала, потому что понимала, что совсем не хочу замуж», — сказала Регина.

Свое согласие она дала только бывшему солисту группы Smash Владу Топалову. Тодоренко как-то в шутку призналась, что еще в юности поставила себе цель выйти за него замуж. Со своей гостьей Регина поделилась подробностями их взаимоотношений. «Как-то я спросила у мужа: "Почему ты не любишь меня так, как моя мамочка?" Певец ответил ей, что он любит ее по-другому. На что Тодоренко отметила, что иногда хочется чувствовать "такую безусловную любовь".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина и Влад расписались в октябре прошлого года. Уже в декабре у них родился сын Михаил, которого они называют Майклом. В мае супруги планируют все-таки сыграть пышную свадьбу. Ранее они отложили ее из-за предстоящих родов и занятости.

фото из открытых источников

Карьера Регины набирает обороты. Молодая мама успевает активно сниматься и заботиться о малыше. Недавно она в паре с Максимом Галкиным стала ведущей церемонии награждения музыкальной премией «Жара». Тодоренко рассказала, что сильно волновалась.