Ксения Собчак с иронией отреагировала на конфликт Ахеджаковой и Богомолова

Ксения Собчак с иронией отреагировала на конфликт Ахеджаковой и Богомолова
фото из открытых источников

80-летняя звезда фильмов «Гараж» и «Служебный роман» Лия Ахеджакова раскритиковала творчество режиссера Константина Богомолова в интервью журналисту, публицисту и телеведущему Александру Невзорову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летний Богомолов опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео беседы Ахеджаковой и Невзорова. В ролике артистка высказала мнение, что постановки Константина пользуются незаслуженной популярностью. По словам Лии Меджидовны, она посмотрела спектакль «Слава» с Ниной Усатовой и не поняла восторга зрителей.

«Я хочу, чтобы кто-нибудь мне объяснил, почему народ ликует?» — возмутилась Ахеджакова. Невзоров ответил, что «это всё пройдет», подразумевая быстротечность славы этого режиссера. Богомолов в комментарии к видео процитировал слова журналиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак, которой приписывают роман с Константином, тоже оставила комментарий. «Это ж моя любимица!» - написала с иронией светская львица. Собчак намекнула на конфликт, который произошел у нее с Ахеджаковой в прошлом году. Артистка приняла участие в шоу Ксении, а потом заявила, что «это было ужасно» и ей не понравились провокационные вопросы, которые ей задавала журналистка.

Сейчас светская львица находится в Африке. Звезда делится яркими снимками из Кении в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Недавно Ксения побывала в Катаре, там она выступила на открытии Национального музея. Журналистка путешествовала вместе с Натальей Водяновой и Ульяной Сергеенко.