Грудь выпала: Эмили Ратаковски в «голом» платье оконфузилась на вечеринке

32-летняя американская топ-модель и актриса появилась на афтепати в дерзком наряде. Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) не смогла прикрыть грудь на ковровой дорожке Vanity Fair.
Грудь выпала: Эмили Ратаковски в «голом» платье оконфузилась на вечеринке
Legion-Media

Звезда пришла на традиционную вечеринку Vanity Fair в Лос-Анджелесе. Ратаковски выбрала для звездного мероприятия белое платье в пол от бренда Jacquemus с обнаженными плечами, небольшим шлейфом и прозрачной тканью на боку. Рискованный наряд со структурированным лифом с очертанием женской груди назвали самым смелым образом модели. Ради него Эмили отказалась от бюстгальтера. Облегающий силуэт подчеркнул стройную фигуру актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При взгляде сбоку модель оставила мало места для воображения, поскольку асимметричный лиф, который сравнили с падающей башней, едва прикрывал Эмили. Ткань не касалась тела, создавая эффект парения. Позируя перед камерами, манекенщица сделала неудачное движение и на несколько минут показала бюст больше, чем было задумано.

Эмили Ратаковски на вечеринке Vanity Fair
Эмили Ратаковски на вечеринке Vanity Fair
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на конфуз, Ратаковски осталась довольна моделью из коллекции готовой одежды французского модного дома Весна / Лето 2024. Правда, когда звезда покидала вечеринку, ей пришлось прижимать лиф к груди, чтобы на ветру не устроить бесплатный сюрприз и не предстать перед публикой топлес.

Звезда фильма «Исчезнувшая» опубликовала в личном блоге видео себя в этом наряде. Пользователи высказались о нем. Они напомнили, что топ-модель не раз жаловалась, что женщин в fashion-индустрии излишне сексуализируют, но при этом сама ходит без нижнего белья, едва прикрыв тело.

Нажми и смотри

«Это похоже на лист бумаги, который заклинило в моем принтере», «Концепция этого платья хороша, но посадка такая плохая. Это всё равно, что ходить в куске обоев», «Какого черта она носит лист бумаги на груди?!», «Очень смущающее платье. Выглядит незавершенным», «Этот наряд говорит: "Мне действительно всё равно, если у меня выпадет грудь!"", "Это что, дизайн в стиле Канье Уэста?", "Похоже на то, что у кого-то закончился клей для обоев", "Она не оставляет места для фантазии, но, пожалуйста, не сексуализируйте Эмили!", "Она говорит: "Не смотри на меня с токсичной мужественностью, перестань сексуализировать меня"", — написали в комментариях.

Ранее звезду мировых подиумов упрекнули в том, что ее наряд оказался очень похож на образ Ким Кардашьян, которая тоже выбрала total white для культовой вечеринки в Голливуде.