«Аня подарила мне ее на годовщину свадьбы»: Сергей Безруков показал, чем его удивила жена

50-летний актер и его 40-летняя избранница отметили годовщину бракосочетания. Анна Матисон по случаю праздника преподнесла Сергею Безрукову особый подарок, который вернул его в детство.
«Аня подарила мне ее на годовщину свадьбы»: Сергей Безруков показал, чем его удивила жена
Соцсети Сергея Безрукова

Режиссер Анна Матисон стала второй официальной женой Безрукова. Народный артист России женился на ней вскоре после развода с Ириной Безруковой, с которой прожил 15 лет. У бывших супругов нет общих детей, но в браке с нынешней избранницей Сергей трижды стал отцом – они с Анной воспитывают семилетнюю Марию, пятилетнего Степана, и двухлетнего Василия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли Саши Белого в сериале «Бригада» и его возлюбленная 11 марта отметили восемь лет семейной жизни, в народе такую годовщину называют жестяной свадьбой. Анна смогла удивить супруга, приготовив для него особенный сюрприз. Режиссер подарила мужу игру, которая была у него в детстве.

Нажми и смотри

Безрукова впечатлил подарок супруги - он опубликовал видео, на котором показал, как играет вместе с сыном. «Это мое детство! 1973 года игра! Как я ее любил! Я поехал в детство!» – заявил в ролике артист. Он показал, как нужно управляться с устройством и помог подключиться к игре Василию. А Маша наблюдала со стороны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда-то в детстве я очень любил игру "За рулем". А теперь Аня подарила ее на годовщину свадьбы, и я снова погрузился в те времена. Дети тоже оценили ее и играли вместе со мной. Даже Вася попробовал себя в роли водителя, конечно, пока не без моей помощи», – высказался Сергей.

Сергей Безруков и Анна Матисон отметили годовщину свадьбы
Сергей Безруков и Анна Матисон отметили годовщину свадьбы
Соцсети Сергея Безрукова

Поклонники актера поздравили их с Анной, а также оценили ее сюрприз. «Вот это подарок! Я увидела, что в книжке к игре написано Томск, получается, ее сделали в моем родном городе. Всё детство в нее играли, и я даже не думала, что ее делали в Томске», «С годовщиной вас, Сергей! Любви, тепла и счастья! Вы прекрасная пара с Анной, у вас очаровательные дети! Берегите друг друга!», «Искренне рада за вас с Анной! Видно, что угадала с подарком. С каким интересом и трепетом вы погрузились в игру», «Сколько радости! Большие и маленькие мальчики. Так выглядит счастье!» – высказались пользователи Сети.

Ранее Сергей заявил о мошенниках, которые подделали голос его коллеги, Константина Хабенского. Аферисты таким образом пытались развести артиста на деньги.