«Обращайся к телохранителям»: Канье Уэст прервал все контакты с Ким Кардашьян

«Обращайся к телохранителям»: Канье Уэст прервал все контакты с Ким Кардашьян
Legion-Media

44-летний Канье Уэст (Kanye West) решил расстаться с прошлой жизнью. Американский рэпер сменил номера своих телефонов, чтобы не общаться с супругой, 40-летней Ким Кардашьян (Kim Kardashian).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита Stronger тяжело переживает разрыв со звездой реалити-шоу. Канье избавился от украшений, которые напоминали ему о жене, а также прервал контакты с ней. «Уэст изменил свои номера и сказал Ким: "Вы можете связаться со мной через мою службу безопасности"», — сообщает Daily Star.

Канье сменил номер телефона
Канье сменил номер телефона

Несмотря на сложное расставание, звездные родители стараются сделать всё, чтобы их развод не повлиял на четверых общих детей, о которых они продолжают заботиться вместе. «Ким доверяет ему в отношении детей. Он любит их и со многими из них встречается. Она уходит из дома, а он приходит и общается с детьми. У них целая армия нянек, поэтому им всегда весело», — рассказал инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы легче пережить разрыв, Ким с головой ушла в работу. Основательница бренда SKIMS сама является его рекламным лицом. Кардашьян предстала в белоснежном аутфите собственного творения.

Инстадива позировала в гладком топе и трусиках с завышенной талией. Звезда накинула на плечи халат, демонстрируя подтянутую фигуру. Ким выполнила выразительный макияж. Она подчеркнула глаза темным цветом, а на губы нанесла полупрозрачный блеск. Модель завязала волосы в высокий гладкий хвост и снялась перед зеркалом, изящно меняя позы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким рекламирует свое белье SKIMS
Ким рекламирует свое белье SKIMS
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким прожила в браке с Канье больше 6 лет. В последнее время они часто конфликтовали. У звездной пары не совпадали взгляды по поводу воспитания детей — семилетней Норт, пятилетнего Сейнта, трехлетней Чикаго и 1,5-годовалого Псалма. К тому же Уэст мечтал о семерых наследниках, а это никак не входит в планы звезды реалити-шоу.

Кардашьян основательно подготовилась к разводу. Прежде чем подать иск, она сформировала финансовую подушку безопасности для себя и детей.

За время брака Ким и Канье нажили грандиозное совместное имущество. VOICE выяснил, как бывшие возлюбленные собираются его делить.