«Люди в панике»: Анна Седокова заявила, что не увидит дочь из-за коронавируса

«Люди в панике»: Анна Седокова заявила, что не увидит дочь из-за коронавируса
фото из открытых источников

Весь мир находится в напряжении из-за эпидемии новой болезни. Последствия, которые повлек за собой коронавирус, коснулись семьи 37-летней Анны Седоковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ситуация в мире обостряется с каждым днем. Сегодня стало известно, что президент США Дональд Трамп ограничил въезд в страну на 30 дней из-за для борьбы с эпидемией. Для Анны это стало ударом: ее 8-летняя дочь Моника по решению суда живет с отцом в Майами.

Бывший муж звезды Максим Чернявский забрал девочку и запретил Седоковой публиковать ее фото в социальных сетях. Певица и так редко видится с дочерью, а теперь их встреча и вовсе откладывается как минимум на месяц.

Анна Седокова не сможет увидеть дочь от Максима Чернявского
Анна Седокова не сможет увидеть дочь от Максима Чернявского
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наверное, сегодня день стал поворотным в жизни каждого из нас. Утром я получила сообщение, что въезд в Америку закрыт на 30 дней минимум. А это значит, что я не смогу увидеть Мо», — пожаловалась Анна.

Она посетовала на то, что нет информации по борьбе с вирусом. «Границы закрываются, люди в панике и единственное, что мы можем делать, это мыть руки ??? На официальном сайте ещё советуют чихать в локоть. Мыть руки и чихать. У кого-то есть хоть какая-то информация? Как лечить, где сдать анализ, что принимать для профилактики», — поделилась поп-звезда своей тревогой.

Певица также выразила опасение, что из-за эпидемии люди станут еще более замкнутыми. «Я так боюсь, что эта ситуация рассорит нас всех и мы ещё больше закроем свои лица и сердца, потому что так нужно будет, чтобы выжить...» — добавила Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения пользователей по поводу поста звезды разделились. Одни посочувствовали ей, другие же увидели в нем корыстные цели. Несколько часов назад Анна рекламировала маски собственного бренда, и теперь пользователи считают, что она хочет привлечь внимание к своей продукции.

Нажми и смотри

«Как не стыдно зарабатывать на плаксивых историях», «Аня, что вы паникуете, у вас же есть маски ваши», «Что делать? Дальше продвигать свои маски и не ныть», — написали пользователи.

Из-за коронавируса в Москве запретили массовые мероприятия. Многие перестали здороваться за руку в целях безопасности. Принца Уильяма возмутило, что он не может поздороваться как подобает. Ольга Бузова отменила романтическую поездку в Париж, испугавшись эпидемии.