«Лолита получила миллионы на разводе»: личная драма обогатила поп-звезду

«Лолита получила миллионы на разводе»: личная драма обогатила поп-звезду
Legion-Media

Расставание с молодым мужем Дмитрием Ивановым пошло на пользу 56-летней певице. Лолита Милявская существенно улучшила свое материальное благосостояние.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда смогла направить перипетии в личной жизни в финансово выгодное русло. Известный концертный директор Сергей Лавров заявил, что Лолита неплохо обогатилась на скандальном разводе. Карьера исполнительницы хита «На "Титанике"» при мирной семейной жизни была на спаде. Спрос на ее концерты оставался относительно небольшим. Лолита с трудом собирала залы. Теперь же, по словам эксперта, Милявская легко может замахнуться на стадионный тур.

Лолита со скандалом рассталась с мужем Дмитрием Ивановым
Лолита со скандалом рассталась с мужем Дмитрием Ивановым
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лавров заявил, что гастрольный график Лолиты расписан на несколько месяцев. Билеты на ее концерты охотно раскупают. В каждом городе у певицы аншлаги.

Лолита правильно воспользовалась скандалом в своих целях?
Да
Нет

«Народ у нас простой, любит сопереживать. В глубинке каждая вторая женщина брошена. Она честная, ничего не скрывает. У нас это любят. Все видели, как сильно она любила Диму. И вдруг выясняется, что за ее спиной он общался с другими дамами. А ведь все деньги в семью приносила Лолита. Получается, он сам жил за ее счет и других баб еще кормил», — высказался Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам эксперта, организаторы борются между собой, чтобы провести выступление Милявской в своем городе. Они знают, что сорвут кассу без дополнительных усилий и вложений. Артистка этим пользуется и не отказывается от работы.

«Лолита свои миллионы уже получила и еще получит. Народ ей сочувствует, поэтому поддерживает рублем. "Посмотрите, она же звезда, но ее тоже бросили, как и меня!" – примерно так рассуждают зрители»,- цитирует «Собеседник» концертного директора.

Певица после развода заметно постройнела
Певица после развода заметно постройнела
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лавров заявил, что развод благоприятно сказался не только на финансовом положении звезды, но и на ее внешнем виде, а также здоровье. Милявская похудела. Она стала тщательнее следить за своей внешностью и организмом.

«Когда муж под боком, за собой особо не следишь. Она располнела – была огромная, большая Лолита. Вспомните ее в смешном комбинезоне в Баку! А теперь она привела себя в порядок, роскошно выглядит. Для русских женщин она сейчас идеал, к которому нужно стремиться. Бросил муж – но не сдаваться, идти вперед», — отметил Сергей.

Милявская не скрывает, что уже успела найти замену бывшему мужу. Она показала роскошное кольцо с бриллиантом, которое ей преподнес новый бойфренд. Певица даже задумалась о том, чтобы родить второго ребенка. Дмитрий Иванов заявил, что рад за бывшую возлюбленную, которая устроила личную жизнь.