Кейт Миддлтон нарушила протокол, надев модные брюки

Кейт Миддлтон нарушила протокол, надев модные брюки
GettyImages

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) посетила детский центр. Для официального мероприятия она выбрала модный весенний лук – широкие брюки и яркую блузку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По протоколу прекрасным представительницам королевской семьи рекомендуется во время официальных визитов носить платья. Кейт Миддлтон обычно соблюдает эту традицию, надевая брюки и джинсы только на неформальные встречи и спортивные мероприятия. Но на этот раз она отступила от правил ради очень модного лука.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В детский центр имени Генри Фосетта в Лондоне она прибыла в стильных широких брюках с высокой посадкой от Jigsaw и сиреневой блузе Gucci с огромным бантом на груди, что считается трендом весеннего сезона.Образ довершили остроносые туфли на квадратном каблуке и стильная светлая сумочка.

twitter.com/kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт с удовольствием пообщалась с маленькими воспитанниками центра и их родителями. Специалисты организации помогают молодым семьям в воспитании чад, предоставляя им поддержку в самых разных вопросах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/kensingtonroyal

Кураторы программы «Мать и дитя» рассказали о своей работе в рамках организации Leam Lambeth. После приятного времяпровождения в теплой атмосфере Кейт уехала готовиться к очередному мероприятию. Вечером ей предстоит культурный выход на выставку в Национальной портретной галерее Лондона, которую она опекает.

twitter.com/kensingtonroyal

Ранее отмечались и другие нарушения дресс-кода, которые допускала Кейт Миддлтон. Она нередко попадала в конфуз из-за непогоды.

Накануне члены королевской семьи приняли участие в службе в Вестминстерском аббатстве. Кейт появилась в элегантном красном пальто, которое уже неоднократно надевала. При этом Миддлтон остается признанной иконой стиля.