Шарлиз Терон, Аманда Сейфрид и другие на премьере боевика «Опасный бизнес»

Rex/Fotodom

В Лос-Анджелесе прошла премьера криминальной комедии «Опасный бизнес» (Gringo) режиссера Нэша Эдгертона (Nash Edgerton). Киноновинку представила исполнительница главной роли, 42-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron). Также вместе с актрисой на премьере появились Джоэл Эдгертон и Аманда Сейфрид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди звездных гостей на премьере были замечены звезда сериала «Кости» Эмили Дешанель, а также Пэрис Джексон, Лупита Нионго и другие.

Шарлиз позировала репортерам в элегантном белом костюме и прозрачной блузе. Образ актриса дополнила серебристыми босоножками и серебряными серьгами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя Аманда Сейфрид посетила премьеру вместе со своим супругом Томасом Садоски. Актриса предпочла длинное черное платье с вставками из кружева и босоножки на высоком каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В основе сюжета криминальной комедии — история сотрудника крупной компании, в руках которого случайно оказывается уникальная формула. За секретными данными гоняется весь мир. Герой решает инсценировать собственное похищение, чтобы получить выкуп за свою находку. Но однажды все идет не по плану, и он попадает в картель мексиканского наркобарона. Судя по всему, хитрый подчиненный не может рассчитывать на помощь своей начальницы, ведь для ее бизнеса он предпочтительнее мертвый, чем живой.

Нажми и смотри

В российский прокат фильм «Опасный бизнес» выходит 19 апреля.