Никита Пресняков сделал предложение своей возлюбленной

Никита Пресняков сделал предложение своей возлюбленной
фото из открытых источников

Кажется, скоро в звездном семействе произойдет радостное событие: Никита Пресняков сделал предложение своей возлюбленной Алене Красновой. Впрочем, музыкант только намекнул на это событие, но не рассказал об этом открыто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День Святого Валентина! #люблюэтудевочку !!! #love #valentino #valentines #valentineday #деньвсехвлюбленных #деньсвятоговалентина

Публикация от Nikita Presnyakov (@npresnyakov)

8 марта Алена отмечала день рождения: девушке исполнилось 20 лет! Кажется, что именно в этот день Никита и решил сделать предложение возлюбленной. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал фото, на котором обнимает и целует Алену, а в руке держит коробочку, в которой, вероятно, и находится кольцо.

«С прошедшим днем рождения (8 марта), любовь моя! P.S. Скоро мой первый эпизод влога, а во втором выпуске случился один из самых важных моментов в моей жизни», – подписал пост Никита (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С ПРОШЕДШЕМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ (8 Марта) моя любовь! P.S. Скоро мой первый эпизод влога, а во втором выпуске случился один из самых важных моментов в моей жизни. #happybirthday #birthday #party #moscow #fun #drink

Публикация от Nikita Presnyakov (@npresnyakov)

Поклонники сразу же решили, что речь идет как раз о предложении. Блогеры поздравили Никиту со столь ответственным решением и искренне пожелали будущей семье счастья.