Муж Ксении Бородиной вызвал Отара Кушанашвили на «мужской разговор»

Муж Ксении Бородиной вызвал Отара Кушанашвили на «мужской разговор»
фото из открытых источников

На днях разгорелся новый скандал. В эфире недавнего шоу «Пусть говорят» Отар Кушанашвили весьма нелестно отозвался о Ксении Бородиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хочу сказать отдельно спасибо своей Ирочке @soloatelier за мой наряд каждый год ты радуешь меня своими нарядами, мне стоит загадать что я хочу, а ты мои желания воплощаешь в такую нереальную реальность

Публикация от borodylia (@borodylia)

«Ксения Бородина в роли морального авторитета – это как человек по фамилии Кокорин, который называется футболистом. Если Ксения Бородина, набросив прокурорскую мантию, кого-то судит, то это полный *ипец!» — заявил журналист.

С любовью.

Публикация от Курбан Омаров (@zimamoscow)

Разумеется, это высказывание не могло не дойти до супруга Ксении Курбана Омарова. Мужчина счел эти слова оскорблением и решил призвать Отара к ответу. «Ты знаешь, что я хочу пообщаться с тобой и избегаешь этого. Если ты мужчина хотя бы позвони. У тебя есть мой номер. P.S Я уважаю старших если они сами себя уважают!» — написал Курбан в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Впрочем, Ксения тоже успела постоять за себя. «А судьи кто? Если бы ты меньше пил, не подводил большое количество людей вокруг себя, если бы не твой грязный рот, может быть, это мнение было бы авторитетно для меня!» — написала звезда.

Наталья Комаровская
Наталья Комаровская 12 Марта 2017, 01:51
Помнится, во времена своей молодости господин Кушанашвили лишился шикарной шевелюры: обрили где-то в подворотне за нелестное высказывание в адрес Пугачевой. Интересно, какую стрижку сотворит неугомонному грузину муж своей жены? Будем посмотреть...