«Люди, что с вами не так?!»: Оксану Самойлову возмутили обвинения в хайпе на диско-бабушке из Сыктывкара

35-летнюю модель обвинили в хайпе на пожилой женщине, прославившейся в Сети после концерта Сергея Лазарева. Оксане Самойловой пришлось оправдываться за желание помочь человеку.
«Люди, что с вами не так?!»: Оксану Самойлову возмутили обвинения в хайпе на диско-бабушке из Сыктывкара
Соцсети Оксаны Самойловой

Сергей Лазарев на прошлой неделе опубликовал в блоге видео со своего концерта в Сыктывкаре. В ролике пожилая женщина зажигательно танцевала под хиты любимого исполнителя. «Моя главная звездочка концерта в Сыктывкаре! Посмотрите, какая милая бабушка и как она зажигает! Два часа без остановки! Сколько энергии! Дай Бог здоровья!» — заявил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео стало вирусным в интернете. Очаровательная поклонница певца влюбила в себя многих россиян. Выяснилось, что женщину зовут Лидия Витальевна и она находится в непростой жизненной ситуации – у нее проблемы с жильем и финансами. Несмотря на все сложности, диско-бабушка, как прозвали ее в Сети, не унывает и находит поводы для радости.

Нажми и смотри

Многие люди захотели помочь Лидии Витальевне, в том числе Оксана Самойлова. Жена репера Джигана попросила свою помощницу узнать контакты женщины, и об этом написали Telegram-каналы. Пользователи Сети негативно отнеслись к желанию модели оказать содействие поклоннице Лазарева. Многодетную маму обвинили в хайпе и пристыдили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксану это расстроило. «Я вообще хотела втихаря всё сделать. Я читаю комментарии... Люди, что с вами не так? Как? Я очень много кому помогаю, я всегда делаю это молча, хотя это хороший, классный пример. Я расстроилась. Потому что ты стараешься помогать, делать добро, а тебя обвиняют», — возмутилась избранница музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова ответила на критику
Оксана Самойлова ответила на критику
Соцсети Оксаны Самойловой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей тоже оказался неравнодушен к судьбе своей поклонницы. Он узнал, что родственники отказались от Лидии Витальевны, у нее проблемы с жильем и деньгами. Певец лично связался с диско-бабушкой и уже занимается поиском квартиры для нее.

«У нее тяжелая судьба, от нее отказались родственники. Она достаточно известная бабушка в Сыктывкаре, жизнерадостная, но в жизни у нее не всё так радостно — проблемы с жильем, практически нет денег. Я лично с ней разговаривал, узнал, как у нее дела, спросил, чем я могу помочь. Сейчас мы занимаемся тем, чтобы найти ей нормальную квартиру, мы ей снимем эту квартиру. Генеральный продюсер RU.TV Михаил Богомолов предложил пригласить ее на премию телеканала, потому что у Лидии Витальевны была мечта попасть в Москву на большой концерт», — высказался бывший избранник Леры Кудрявцевой. Он также призвал всех неравнодушных помогать пожилым людям, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

Нажми и смотри