«Как он сладко засыпает»: Зепюр Брутян показала, как укачивает на руках 10-месячного сына

27-летняя актриса опубликовала трогательное видео с ребенком. Зепюр Брутян задремала, укачивая малыша на руках.
«Как он сладко засыпает»: Зепюр Брутян показала, как укачивает на руках 10-месячного сына
Соцсети Зепюр Брутян

Актриса сериала «В клетке» в апреле прошлого года родила сына Микаэля от главного «мажора» страны Павла Прилучного. Зепюр регулярно рассказывает о материнских буднях и публикует трогательные кадры с малышом. В этот раз она показала, как укачивает кроху на руках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брутян расположилось на мягком белом кресле. На актрисе был уютный трикотажный костюм со свитером и брюками серо-коричневого оттенка. Молодая мама собрала пышную копну вьющихся волос в пучок и прижала к себе сына, одетого в вязаный комбинезон. Зепюр с любовью смотрела на ребенка, поглаживала его и целовала в лобик.

Нажми и смотри

«Жизнь моя. Как он сладко на руках засыпает», — отметила избранница Прилучного. Артистка также выложила милые кадры с Микаэлем, на которых целует его и засыпает, откинув голову на спинку кресла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда часто показывает жизнь молодой мамы с позитивной стороны, однако она не скрывает, что бывают и трудности. Недавно Зепюр рассказала, что малыш устраивает истерики, если ее нет рядом. Актрисе приходится засыпать в детском манеже, чтобы не разлучаться с ребенком, и он был спокоен. К таким моментам жена Павла относится с иронией.

Зепюр Брутян с сыном
Зепюр Брутян с сыном
Соцсети Зепюр Брутян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Брутян вместе с мамой Гаяне Согомонян позволили себе устроить день отдыха. Актриса и ее родительница побывали в тайском салоне красоты, где им сделали расслабляющий массаж, а после процедуры провели чайную церемонию.

«Рада, что мне удалось вытащить маму хотя бы на пару часов и дать возможность немного расслабиться. Массаж, после которого ощущаешь себя в новом теле», — отметила Зепюр. Кстати, недавно мама артистки отпраздновала день рождения, и кинозвезда трогательно ее поздравила.

Нажми и смотри

Ранее стало известно, что бывшая жена Прилучного, актриса Агата Муцениеце, снова подала на него в суд. Ведущую шоу «Голос. Дети» возмутило то, что она получает от Павла на дочь Мию и сына Тимофея только 100 тысяч рублей, в то время, как его месячный заработок составляет несколько миллионов. Звезда комедии «Честный развод» потребовала от бывшего мужа треть его заработка.