«Я подверглась буллингу»: Нино Нинидзе рассказала, как ее травили в школе

«Я подверглась буллингу»: Нино Нинидзе рассказала, как ее травили в школе
PersonaStars

29-летняя Нино Нинидзе рассказала о сложном этапе жизни. Актрисе пришлось терпеть насмешки со стороны одноклассников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Верность» росла в семье народной артистки Грузии Ии Нинидзе. Девушка продолжила дело кинодивы и проявила свой талант во многих известных проектах. Но до того, как стать популярной, Нино столкнулась с ненавистью сверстников.

Возлюбленная Максима Виторгана не понаслышке знает, что такое клевета. Иногда у актрисы опускались руки. «В школе я подвергалась буллингу. В какой-то момент мне казалось, что всё, я не справлюсь», — сказала Нинидзе. Молодая мама понимает как жертв лжи, так и тех, кто ее распространяет. «Повзрослев, поняла, что люди так поступают, говорят, лишь от своей слабости. Это их способ защититься от "чужеродного". Это единственный для них способ задеть», — объяснила Нино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С ранних лет ей приходилось слышать характеристики, которыми наделяли «правильных» людей. Это касалось, в том числе, и отношений. Подобная логика только вызывала недоумение у исполнительницы роли в боевике «Тихая застава». «С детства удивляло определение "достойная" женщина или "достойный" мужчина. Достойна чего? Или кого?» — пояснила Нинидзе.

Нино дорожит личными границами
Нино дорожит личными границами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она посчитала, что таким образом общество пытается заключить человека в удобные для себя рамки. «Это означает, что нужно соответствовать определенным требованиям, определенному кругу людей?» — рассуждает теледива. Имея за плечами опыт столкновения с толпой, актриса пришла к выводу, что взрослым стоит быть более откровенными с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это правило действует и в том случае, если мама намерена познакомить своих малышей с новым возлюбленным. Нино считает, что ложь может только навредить семейным связям. «Главное – не врите своим детям. Никогда. А как? Вы мама, вы лучше всех знаете язык вашего ребенка», — добавила Нинидзе.

Нино стремится быть откровенной с сыном Александром
Нино стремится быть откровенной с сыном Александром
фото из открытых источников
Ты сталкивалась с травлей в школе?
Да
Нет

Нино и Максим недавно отправились в путешествие по Восточной Африке. Влюбленные опубликовали романтичное фото, на котором Виторган позировал с новой стрижкой. Подписчице не понравилась стрижка актера, но Нино вступилась за него.

Инстадива опубликовала пикантный снимок. Она предстала обнаженной в ванне. Лицо Нинидзе было абсолютно естественным.

Представительница актерской династии снялась на фоне живописного экзотического пейзажа. Компанию звезде составила Виктория Исакова.