«Я был ветреным»: Сергей Соседов признался, почему он до сих пор холостяк

«Я был ветреным»: Сергей Соседов признался, почему он до сих пор холостяк
PersonaStars

52-летний Сергей Соседов рассказал о своей личной жизни. Музыкальный критик одобрил курортные романы и пересмотрел взгляды на любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Член жюри шоу «Суперстар! Возвращение» открыто говорит не только об артистах, но и о себе самом. Сергей никогда не скрывал симпатий к мужчинам, но не исключал возможности брака с поклонницей. С возрастом тележурналист пересмотрел мнение об отношениях и засомневался в том, что любил кого-либо. «Я не встретил такого человека. И вряд ли уже встречу», — полагает критик.

Он философски оценивает измены. По мнению Соседова, не стоит смотреть на людей как на собственность. К тому же у адюльтера могут быть разные причины. «Случается, что человек уходит, потому что ты ему надоел, ты его не устраиваешь умственно. А если человек просто ходит на сторону и как-то удовлетворяет свои желания и инстинкты, а потом возвращается, то это не считается изменой. Но у меня таких страстей не было», — объяснил журналист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей видит себя свободным от обещаний человеком. Звезда шоу «Акулы пера» не исключает, что это способствовало его статусу вечного холостяка. «Может, поэтому я остался в итоге один, потому что относился слишком ветрено к отношениям. Я по-другому, видимо, не умею», — рассуждает Соседов.

Сергей не отказывает себе в курортных романах
Сергей не отказывает себе в курортных романах
PersonaStars

Он не отказывал себе в курортных романах и много раз расслаблялся в приятной компании. «Типичная ситуация отдыха. Многие люди и едут на отдых, чтобы расслабиться. Единственное, конечно, нужно предохраняться. Я об этом никогда не забывал», — отметил журналист. Если же мужчина, будучи женатым, засмотрелся на другую, то это не стоит рассматривать как измену. «Люди должны отдыхать друг от друга. Если и в отпуске начинают грузить ревностью, то это не отдых. Тогда дома лучше сидеть», — уточнил Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зачастую объектом внимания мужчин становятся модели, обладающие очень стройной фигурой. Соседов видит в тренде на манекенщиц особый умысел. «Зачем их выпускают на подиум? Особенно тощих и кривоногих. Идут по подиуму и кривыми ногами загребают. Мне однажды знающий человек сказал, что так делают специально. Чтобы смотрели не на моделей страшных, а на костюмы, которые они представляют», — добавил критик в разговоре с «Собеседником».

Сергей не видит красоты в моделях
Сергей не видит красоты в моделях
PersonaStars
Как ты относишься к курортным романам?
Хорошо
Плохо

Недавно Сергей отреагировал на появление в жюри проекта «Голос. Дети» Егора Крида. Журналист не увидел особой цели у шоу, а артиста наделил нелестным прозвищем.

Соседов оценил репертуар Софии Ротару и ее красоту. По мнению телезвезды, исполнительница хита «Я ж его любила» выступает с однообразными песнями.

Музыкальный критик оценил шансы Анастасии Решетовой на покорение эстрады. Сергей сравнил инстадиву с певицами 90-х, карьеру которых спонсировали обеспеченные «папики».