«Мы тебе во всем поможем!»: Зепюр Брутян поздравила сына Павла Прилучного с днем рождения

Актриса обнародовала трогательное семейное видео. Зепюр Брутян эмоционально обратилась к пасынку.
«Мы тебе во всем поможем!»: Зепюр Брутян поздравила сына Павла Прилучного с днем рождения
Соцсети Павла Прилучного

Звезда сериала «Трепачи» счастлива в браке с Павлом Прилучным больше года. Супруги воспитывают 8-месячного сына Микаэля. 27-летняя артистка смогла построить теплые отношения с детьми мужа от брака с Агатой Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне сын актера Тимофей отпраздновал 11-летие. Зепюр обнародовала забавное отпускное видео из Дубая, где отдыхала с мужем, пасынком и падчерицей. Звездное семейство исполнило забавный танец в нескольких локациях – на пляже, в парке и на теннисном корте.

Нажми и смотри

Брутян высказала пасынку много теплых слов в честь его праздника. «Этот год объявили Годом семьи! Вот что действительно важно! Самое ценное, что у нас есть! А сегодня мы празднуем день рождения Тимофея! Будь счастлив и радуй нас своими успехами! А мы тебе во всем поможем!» — написала актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр призналась, что праздничный танец был придуман благодаря Мии. Актриса пересмотрела видео с дочерью Прилучного из прошлогоднего отпуска на Мальдивах. Школьница изображала забавные движения, пока ждала своей очереди на водную горку. «Мы повторили танец Мии. Это было весело. По-моему, у нас у всех получилось. Хореограф доволен», — указала Зепюр.

Нажми и смотри

А праздничный торт Тимофею вручили уже после возвращения в Москву. Павел украсил его свечами и предложил сыну загадать желание. Затем актер сериала «Мажор» вместе с Тимофеем и Мией задули свечи. «Пусть все добрые желания и мечты сбудутся», — высказалась Зепюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее школьника поздравила мама. Агата Муцениеце обнародовала совместные снимки из семейного архива и назвала сына «самым любимым мужчиной». Актриса также сообщила, что с нетерпением ждет воссоединения с Тимофеем.

Нажми и смотри

Ведущая шоу «Голос. Дети» продолжает спор с бывшим мужем по поводу содержания детей. Агата попросила суд расторгнуть нотариальное соглашение с Прилучным и взыскать с него алименты. Изначально актеры договорились о фиксированной сумме, но сейчас Муцениеце потребовала, чтобы Прилучный выплачивал треть своего дохода. По словам знакомых, Агата недовольна дорогим отдыхом бывшего мужа.