«Сокровенное доверяю только тебе»: Бузова показала эротическое видео с Малаховым

«Сокровенное доверяю только тебе»: Бузова показала эротическое видео с Малаховым
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова эмоционально обратилась с телеведущему. Исполнительница хита «Мало половин» обнародовала провокационные кадры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Малахов вчера отметил 49-летие. Ольга поздравила ведущего ток-шоу «Прямой эфир» канала «Россия-1» с днем рождения. Певица предстала в черном брючном костюме и туфлях на шпильке. Артистка игриво позировала в объятиях близкого приятеля. «С днем рождения, мой самый верный и преданный друг! Всё самое сокровенное доверяю только тебе, потому что ты — лучший», — заверила теледива.

Ольга Бузова и Андрей Малахов
Ольга Бузова и Андрей Малахов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова показала совместное эротическое видео с участием виновника торжества. На тот момент артистка еще носила темное каре и была гостьей одного из эфиров его шоу. Ольга исполнила для гостей свой хит «Привыкаю».

Нажми и смотри

Во время выступления ведущая «Дома-2» решилась на провокацию. Она подошла к Андрею и положила руки ему на плечи. Журналист опустился на колени и обнял певицу за бедра. А затем оба начали раздеваться. Малахов снял пиджак, а Бузова осталась в откровенном топе, который едва прикрывал грудь.

К поздравлениям присоединилась бывшая солистка группы «ВИА Гра» Светлана Лобода. Артистка показала провокационный танец Малахова под ее хит «Суперзвезда». Журналист в синем пиджаке и джинсах обхватил руками микрофон и эротично двигался в такт музыке, напевая слова из песни. «С днем рождения, Андрюша», — написала исполнительница хита «Твои глаза».

Нажми и смотри

Бывшая участница шоу «Ледниковый период» отдыхает с возлюбленным на Мальдивах. Ольга попыталась сделать эротическое видео, но оконфузилась во время съемок.

Экс-солистка «ВИА Гры» тоже наслаждается отдыхом в жарких странах. Светлана устроила пикантную фотосессию с мамой. Женщины эффектно позировали в бикини.

Знаменитый телеведущий в конце прошлого года испортил отношения с некоторыми звездными подругами. Андрей Малахов перестал общаться с Наташей Королёвой из-за скандала с изменой в семье исполнительницы.
Журналист также оказался втянут в конфликт с Яной Рудковской. Малахов поссорился с продюсером после скандальной публикации в издании «СтарХит». Телеведущий извинился перед женой Евгения Плющенко.