Курьезное падение Ольги Бузовой на Мальдивах попало на видео

Ольга Бузова в этом году решила устроить себе зимние каникулы в январе: звезда улетела на Мальдивы. Певица постоянно радует поклонников новыми снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, на этот раз Ольга решила внести разнообразие в сексуальные снимки в томных позах.
Курьезное падение Ольги Бузовой на Мальдивах попало на видео
фото из открытых источников

Ольга Бузова в этом году решила устроить себе зимние каникулы в январе: звезда улетела на Мальдивы. Певица постоянно радует поклонников новыми снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз Ольга решила внести разнообразие в сексуальные снимки в томных позах. Она опубликовала забавное видео, на котором пыталась принять очередную удачную позу для фото, но в итоге нелепо упала на песок.

Бузова пыталась эффектно сфотографироваться на гамаке, который был натянут между пальмами. В роли фотографа выступала сестра артистки Анна: она терпеливо ждала, пока Ольга наконец разместится на гамаке. В итоге певица так и не смогла принять желаемую позу и выпала из гамака.

«Когда очень хотела сделать красивую фото на гамаке, но что-то пошло не так», — прокомментировала пост Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие российские звезды уходят в отпуск в январе. Так, пляжные фотографии активно выкладывают Анастасия Волочкова, Виктория Боня, Ирина Дубцова и Анна Хилькевич.