Пикантный конфуз в бане: полураздетая Ханна едва не «потеряла» купальник в снегу

Пикантный конфуз в бане: полураздетая Ханна едва не «потеряла» купальник в снегу
фото из открытых источников

29-летняя Ханна (Анна Иванова) провела романтический вечер с мужем. Певица предстала перед возлюбленным в сексуальном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Музыка звучит» и ее 37-летний супруг Павел Курьянов (Пашу) решили в свободное время укрепить здоровье. Звездная пара отправилась в баню.

Влюбленные арендовали уютный домик с камином в Подмосковье. Ханна облачилась в черное бикини и надела защитную шапочку. Муж артистки запечатлел ее в парной. Певица сжалась, когда на нее вылили ведро холодной воды. «Сначала веники, потом ледяная вода», — пожаловалась Ханна.

Нажми и смотри

После это звезда по совету мужа вышла на улицу и начала растирать полуобнаженное тело снегом. «Всё, я больше не могу. Реально на улице -20», — сказала артистка и побежала в дом. В этот момент у нее произошел пикантный конфуз. Лиф купальника развязался и едва не оголил грудь певицы, поэтому она прикрыла тело руками.


После банных процедур Ханна и генеральный директор Black Star удобно устроились у камина. Молодая мама облачилась в черную футболку с белыми гольфами и вытянула ноги. Она наслаждалась общением с мужем под бокал красного вина. Бизнесмен пофлиртовал с возлюбленной. Он продемонстрировал перед камерой ее стройные ноги и восхищенно вздохнул.

Нажми и смотри

Позже муж отругал артистку за вредную привычку. Ханна включила интересный фильм, легла в постель и решила устроить себе поздний ужин в кровати. «В час ночи нормально кушать чипсики и запивать газировкой?» - обратился к жене Павел. «У меня трек выходит сегодня. Мне всё можно!» — оправдалась инстадива.

Нажми и смотри

Ханна и Пашу поженились пять лет назад. Певица не раз говорила, что считает супруга идеальным мужчиной. У пары есть 2-годовалая дочь Адриана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица призналась, что носит не только люксовые бренды. Поп-звезда продемонстрировала несколько модных образов из бюджетных вещей.

Ханна и ее муж
Ханна и ее муж
фото из открытых источников

Инстадива продемонстрировала свою гибкость. Ханна повторила фирменный полушпагат Виктории Бекхэм.

Звезда примерила пикантный аутфит. Поп-исполнительница позировала перед камерой в пиджаке на голое тело.