«Красавчик Аполлон! Дед — огонь!»: Ефим Шифрин в плавках на яхте восхитил женщин

«Красавчик Аполлон! Дед — огонь!»: Ефим Шифрин в плавках на яхте восхитил женщин
фото из открытых источников

64-летний Ефим Шифрин похвастался подтянутой фигурой. Знаменитый юморист и сатирик предстал в пикантном виде на отдыхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создатель «Шифрин-театра» давно пропагандирует здоровый образ жизни и регулярные занятия спортом. Сам Ефим тщательно следит за собой, и результат на самом деле потрясает. Артист выглядит настолько мускулистым и накачанным, что ему с легкостью могут позавидовать и мужчины, которые вдвое моложе его.

На этот раз Шифрин решил приободрить поклонников морозной зимой и напомнить о беспечных летних днях. Сатирик поделился снимком, на котором он запечатлен в одних ярких плавках на палубе яхты. «А ну-ка, песню нам пропой, веселый ветер», — кокетливо прокомментировал снимок Шифрин в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Юморист похвастался фигурой
Юморист похвастался фигурой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Атлетическое телосложение артиста вызвало неминуемые восторги у поклонниц. Фанаты сразу же засыпали пост лайками и восторженными комплиментами. «Аполлон!», «Ну Ефим Залманович, вы бы хотя бы маску надели», «Фигура зачётная! Кто хочет, тот добьётся!», «Дед — огонь!», «Какой мужчина!», «Про смелых и больших людей», «Выглядите потрясающе! Мужчина!», «Уважаю! Это большой труд добиться такой формы и поддерживать её!», «Красавчик», «Ну хорош, хорош! Молодые пусть завидуют и злословят», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ефим Шифрин начал активно заниматься спортом в 37-летнем возрасте, а до этого физические нагрузки не привлекали юмориста. Он признался, что заметил, что стал набирать вес, и понял — необходимо принимать меры. С тех пор ежедневные тренировки стали привычной рутиной для звезды. При этом он выбирает бодибилдинг, а не умеренные кардионагрузки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ефим Шифрин
Ефим Шифрин
фото из открытых источников

Ефим настолько увлекся спортом и полюбил такой вид активности, что у него есть почетная грамота Московской федерации бодибилдинга, а также статуэтка победителя состязания «Мистер Фитнес». Юморист недавно сообщил фанатам, что с легкостью поднимает тяжелую штангу 115 лет — и при взгляде на его подтянутое тело в этом нет никаких сомнений.

Певице Адель удалось феноменально похудеть. Теперь фанаты восхищаются формами звезды, которая избавилась от 45 килограммов.

Оксана Самойлова похвасталась идеальными формами после рождения четырех детей: ее фигура выглядит настолько идеально, что в это трудно поверить.

Девушка страдала анорексией и похудела до 30 килограммов, но потом смогла справиться с этим серьезным заболеванием.