«Динозавр, съешь меня»: дочь Шишковой и Тимати засунула голову в пасть чудовища

«Динозавр, съешь меня»: дочь Шишковой и Тимати засунула голову в пасть чудовища
фото из открытых источников

Шестилетняя Алиса Юнусова совершила выход в свет по очень приятному поводу. Дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой поздравила с днем рождения маленького друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздник прошел в доме балерины Большого театра Анастасии Винокур. Единственная дочь пародиста Владимира Винокура отметила 5-летие сына Федора. Папа мальчика, Григорий Матвеевичев, работал в лейбле Black Star, который принадлежал Тимати (Тимур Юнусов). Он подружился с семьей рэпера. Мама музыканта, Симона, в свою очередь, нашла общий язык с Анастасией и ее звездными родителями.

Винокур и Матвеевичев отметили первый юбилей сына в теплой обстановке в узком круг близких. Симона обнародовала кадры детской вечеринки. «Вчера был чудесный день рождения у нашего друга Феди. Настя, Гриша, спасибо за тёплую, семейную атмосферу! Пусть Федя унаследует и заберёт с собой в жизнь всё самое лучшее от вас», — высказалась Симона.

Мама Тимати показала, как дети веселятся и резвятся с аниматорами. Один их них был одет в костюм динозавра. Федор сначала немного испугался ростовую куклу с огромными зубами. Он со смехом стал сопротивляться, когда «динозавр» попытался укусить его. А вот бесстрашная Алиса не растерялась. «Динозавр, съешь мою голову», — воскликнула девочка и смело нырнула в пасть ящера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Винокур с удовольствием принимал участие в веселье и даже танцевал. Народный артист России души не чает в единственном внуке. Юморист снимал происходящее на телефон, пытаясь запечатлеть особые семейные моменты. Кстати, мальчика назвали в честь него. В детстве Владимира Натановича родные называли в семейном кругу Федором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Винокур с родителями и сыном
Анастасия Винокур с родителями и сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи оценили смелость Алисы. «Прекрасный гиперактивный ребенок, люблю таких», «Тёплый семейный праздник, без понтов как у Филиппа Киркорова, браво», «Хорошая, позитивная и весёлая девочка! Очень весёлый праздник! Очень весёлые дети», «Какой крутой динозавр, мой сын бы оценил», «Какая элегантная Алиса», «Федю ещё жизнь к приходу динозавра домой не успела приготовить», «Бесстрашная Алиса, ну-ка съешь мою голову», — отметили фолловеры Симоны Юнусовой.

Алиса выбрала для праздника модный образ и «взрослые» сапоги, которые ей недавно купила бабушка. Дочь Тимати и Шишковой похвасталась достижениями в балете. Она показала ошеломительную растяжку. Девочка призналась, что не любит салоны красоты и прочие девчачьи радости.