Ариана Гранде сделала татуировку со своей 93-летней бабушкой Марджори

Ариана Гранде сделала татуировку со своей 93-летней бабушкой Марджори
GettyImages

Для 25-летней певицы Арианы Гранде (Ariana Grande) уходящий год стал трудным. В мае она рассталась с бойфрендом Маком Миллером из-за его пристрастия к наркотикам, а в сентябре он умер от передозировки. После смерти Миллера певица порвала отношения со своим женихом Питом Дэвидсоном, поняв, что не готова к семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Зато, как заметила сама певица, в профессиональном плане год удался. На прошлой неделе Ариана получила престижную премию музыкального журнала Billboard «Женщина года». Отпраздновать эту награду девушка решила новой татуировкой. В тату-салон Ариана отправилась вместе с бабушкой, 93-летней Марджори Гранде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда-то именно бабушка отвела внучку на первое прослушивание. Девушка называет ее Нонна, что в переводе с итальянского значит «бабушка», и часто приглашает на различные мероприятия, а Марджори постоянно балует подарками внучку. Неудивительно, что Нонна не только поддержала решение девушки, но и сама решила сделать себе первую в жизни татуировку.

Татуировка Арианы
Татуирвка Марджори

Ариана выбрала изображение солнца и луны. Ее бабушка нанесла на палец надпись «Чикко» — домашнее прозвище Фрэнка Гранде, деда Арианы. Марджори и Фрэнк были знакомы с детства. После того, как он вернулся с войны в 1945 году, они обручились и прожили вместе до 2014 года, когда Фрэнк умер от рака.