В день рождения Айза Анохина показала детские фотографии

В день рождения Айза Анохина показала детские фотографии
фото из открытых источников

Бывшая супруга рэпера Гуфа, бизнес-леди Айза Анохина отпраздновала день рождения. 10 декабря ей исполнилось 33 года. Айза призналась, что всегда думала, что 33 – это много. «А сейчас мне 33 года) 33 это как 16, просто ты больше не веришь в сказку) ты вообще не так часто веришь) но и разочаровываешься реже, ведь это привилегия молодости) 33 это когда тебе все ещё страшно, но уже совсем нечего терять) и жизнь продолжается... грустно ли тебе или хорошо) в 33 ты чаще ведёшь ежедневник, чем мечтаешь) ты все отпускаешь, но все держишь в своих руках. В 33 ты не бросаешься словами, людьми... ты четко понимаешь нужно тебе это или нет, держаться или отпустить... в 33 это как в 16, просто намного сложнее) сил меньше)) но лучше чувство юмора и есть свои деньги», — написала Анохина (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Айза заявила, что счастлива быть матерью и женой: «У меня двое детей и больше нет никаких заслуг)) я хороший человек, хороший друг, верная жена и у меня сегодня день рождения!)»

В честь праздника Анохина поделилась с подписчиками детскими фотографиями. Айза показала коллаж из снимков, который сделали ее поклонники. «Благодарна им за этот коллаж!) и хочу вам всем сказать спасибо) за тёплые слова!! За веру в меня!!! За поддержку!! Вы очень крутые!! Каждый из вас! И я сильно сильно вас люблю», — поблагодарила Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие подписчики отметили, что старший сын Айзы Сэм очень похож на нее в детстве: «Я думала это Сэм в начале, где с короткими волосами», «Ой только сейчас поняла что Сэм копия мамы».