Мадонна любит Алекса Родригеса?

50-летняя Мадонна «одурманена» 33-летним бейсболистом Алексом Родригесом. Говорят, у них роман.
Мадонна любит Алекса Родригеса?

50-летняя Мадонна «одурманена» 33-летним бейсболистом Алексом Родригесом, роман с которым ей приписывают.

Мадонна одурманена Алексом РодригесомОб этом сообщают источники, близкие к певице. «Алекс и Мадонна очень тепло друг к другу относятся, — утверждает источник. — В последнее время они здорово сблизились. Родригес никак не может до конца поверить своему счастью, тому, что он теперь с Мадонной. Но это не глубокий и серьезный роман, и продлится он ровно столько, сколько захочет сама Мадонна. Она, конечно, может удержать Алекса рядом с собой и пять, и шесть лет, но только если это будет в ее интересах».

Также на днях стало известно, что Родригес и Мадонна, посетившие Мехико в прошлые выходные, не планируют съезжаться, но они хотели бы жить в непосредственной близости друг от друга в Нью-Йорке. Источник сообщил газете New York Daily News: «Перед самым своим разводом Алекс принялся подыскивать новый дом где-нибудь на Ист Сайде, и Мадонна вызвалась ему помочь. Она хотела, чтобы у Алекса появился новый большой дом, который будет удобен для детей. И без излишне болтливого швейцара у дверей».

Певица хотела подыскать для Родригеса помещение, где бы они смогли проводить время вместе, без внимания любопытных глаз. «Им пока не нужно жить вместе, но они хотят быть неподалеку друг от друга», — заявил один из знакомых пары.

Источник: news.celebritywonder.com