«Мама выглядит как сестра!»: Татьяна Навка показала забавное видео с дочерьми

«Мама выглядит как сестра!»: Татьяна Навка показала забавное видео с дочерьми
фото из открытых источников

46-летняя фигуристка продемонстрировала, как нежно ее дети общаются между собой. Татьяна Навка показала 21-летнюю Сашу и 7-летнюю Надю вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка обрадовалась приезду старшей дочери. Александра Жулина вместе с мамой и младшей сестрой снялись в фотосессии. Навка продумала красочные наряды для своих девочек. Все трое надели черные брюки и яркие блузки. Татьяна предстала в неоново-желтой, Саша выбрала розовую, а Надя – фиолетовую.

Родственницы собрали волосы на затылке. Титулованная спортсменка со старшей дочерью собрали локоны в хвостики, а школьница позировала с косичкой. Навка бросала поочередно бросала рубашки на пол, а из них по очереди «появлялись» сестры. Надежда трогательно обняла Сашу и улыбнулась. Ролик сопроводила ритмичная композиция.

Нажми и смотри

Жена пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова хотела поднять настроение своим позитивом. «Судя по вашим откликам на предыдущий Reеls, наше семейное трио вам понравилось. Поэтому мы продолжаем! Повторите?» — поинтересовалась Татьяна. Она добавила хэштеги «мои», «мать и дочери», «яблоко от яблони».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Навки сделали ей с детьми комплименты. «Ой, как классно!», «Еще! Ждем новых видео», «Идея супер. Отличное исполнение!», «Мама — самая красивая!», «Круто, девочки-красавицы», «Вы такая молодая! Прикольно, когда мама выглядит как старшая сестра!», «Три красоточки, очень похожи между собой!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судья шоу «Ледниковый период» также показала младшую дочь. Надежду запечатлели во время тренировки. Юная фигуриста повторяла элементы на льду. Затем школьница адресовала в камеру воздушный поцелуй. «Надюша, наши надежды», — отметила Татьяна.

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра родилась в первом браке Навки, с Александром Жулиным. Она – певица, выступает под псевдонимом Алексия. Надежда появилась на свет от второго мужа Татьяны, Дмитрия Пескова. У девочки есть способности к делу матери. Школьница принимает участие в соревнованиях по фигурному катанию и часто выигрывает. Однако последний турнир завершился ее разочарованием. Навка заявила, что ребенка засудили из-за платья.

Фигуристка с дочерьми
Фигуристка с дочерьми
фото из открытых источников