«Коронавирус сорвал нашу свадьбу»: Бруклин Бекхэм пообещал жениться в 2022 году

«Коронавирус сорвал нашу свадьбу»: Бруклин Бекхэм пообещал жениться в 2022 году
Legion-Media

Бруклин Бекхэм (Brooklyn Beckham) сделал предложение Николе Пельтц (Nicola Peltz) еще в прошлом году, но их свадьба до сих пор не состоялась. Сын популярного футболиста винит во всем бушующий по всему миру вирус, но заверил, что церемония обязательно пройдет в 2022 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22-летний Бруклин и 26-летняя Никола вместе уже почти два года, они по-настоящему влюблены друг в друга. Пара принимает участие в фотосессиях для модных брендов и посещает ковровые дорожки. В сентябре они вместе появились на Met Gala и удивили публику яркими нарядами.

Бруклин рассказал, что свадьба до сих пор не состоялась из-за коронавируса. Они с Николой планируют пышную церемонию, которую не могут организовать из-за понятных причин. Бекхэм признался, что им очень тяжело было принять решение из-за переноса мероприятия.

Бруклин и Никола
Бруклин и Никола
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Коронавирус разрушил все наши планы. Но мы надеемся, что в следующем году всё получится. Мы помолвлены больше года, и если бы не вирус, то мы бы уже давно поженились», — заверил Бруклин.

Сын футболиста Дэвида Бекхэма и певицы Виктории Бекхэм сделал предложение звезде фильма «Слияние» в июле 2020 года. Это очень обрадовало его близких.

Бруклин планирует провести Рождество не в кругу знаменитых родственников в Великобритании, а вместе с родными невесты в США. В Америку его тянет не только возлюбленная, но и работа. Молодой человек признался, что провел первый локдаун вдали от семьи Бекхэмов. «Я был рядом со своим лучшим другом, Николой. Это невероятно нас сблизило, мы невероятно счастливы. Я женюсь на лучшем человеке на планете, что может быть лучше?» — поделился счастьем звездный сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бруклин и Никола
Бруклин и Никола
Legion-Media

В настоящее время у сына Дэвида и Виктории Бекхэм очень напряженный график работы. Он много времени уделяет собственному кулинарному шоу, там он показывает свои поварские навыки. Бруклин также получил предложение о сотрудничестве с британской фирмой мужской одежды Superdry.

Влюбленные часто радуют поклонников совместными снимками, некоторые из которых бывают очень откровенными. Недавно красивая пара опубликовала фотографии из ванной, там они позировали полностью обнаженными. Бруклин и Никола не стесняются проявлять чувства на публике и комментируют снимки друг друга, где признаются в любви.