«Игорь, это вульгарно»: Лариса Гузеева пристыдила мужа в магазине одежды

«Игорь, это вульгарно»: Лариса Гузеева пристыдила мужа в магазине одежды
Legion-Media

60-летняя Лариса Гузеева провела день вместе с мужем – 59-летним Игорем Бухаровым. Телеведущая при супруге начала флиртовать с молодым мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда дала понять, что в их отношениях классическая картина, когда мужчина ждет женщину в примерочной, выглядит ровно наоборот. Лариса записала смешное видео с возлюбленным. Артистка отвела мужа в элитный магазин мужских костюмов. Там телезвезда наблюдала за тем, как он выбирает себе наряд.

Гузеева призналась, что в такие минуты чувствует себя обеспеченной женщиной, которая делает дорогие подарки своему избраннику. «Такое ощущение, что я богатая американка и своему парню выбираю одежду», — заявила Лариса.

Лариса подшутила над мужем во время посещения магазина одежды
Лариса подшутила над мужем во время посещения магазина одежды
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В следующее мгновение Игорь принял неожиданную позу возле зеркала, выставив попу. Это не понравилось ведущей «Давай поженимся!». «Игорь, это вульгарно», — пристыдила его супруга. Тогда Бухаров в шутливой манере показал еще несколько поз, которые повеселили его вторую половинку. «Покрутись-ка! Молодец какой», — восторженно отозвалась актриса.

Гузеева решила не останавливаться на одном костюме для мужа и попросила показать для него другие варианты. Попутно она призвала Бухарова лучше позировать на камеру. «Ну-ка, втянись весь. И мужские чресла тоже как-то подтяни. Молодец», — одобрительно высказалась Лариса.

Звезда фильма «Жестокий романс» не скрыла своей симпатии к молодому хозяину магазина по имени Михаил. «Мишка — красавец! Вот хозяин молодой, а уже красавиц. Тоже втяни всё в себя», — кокетливо обратилась к нему Лариса.

Звезда Первого канала любит кокетничать с мужчинами. Так, она нежно поблагодарила знаменитого актера «за любовь». Телеведущая призналась, что осталась очень недовольна сменой имиджа – из жгучей брюнетки она превратилась в блондинку. По словам Гузеевой, ухаживать за светлыми волосами оказалось намного сложнее, чем она предполагала.

Недавно актриса оказалась втянута в скандал из-за шутки Гарика Харламова. Юморист сделал пародию на Ларису, которая оскорбила ведущую. Она отказалась принимать извинения от шоумена.