«Я слеплю из него мужика»: Ольга Бузова ответила на предложение выйти замуж

«Я слеплю из него мужика»: Ольга Бузова ответила на предложение выйти замуж
фото из открытых источников

Участник белорусского музыкального шоу X-Factor Дмитрий Сивчик сделал предложение Ольге Бузовой. 35-летняя звезда призналась, что осталась под впечатлением от поступка молодого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21-летний музыкант после своего выступления заверил, что давно влюблен в Ольгу Бузову и песню написал для нее. Молодой человек вручил экс-ведущей «Дома-2» букет, а затем подарил кольцо.

«Прямо здесь и сейчас, Оля, я решился тебе сказать. Оля, выходи за меня», — сказал Дмитрий и встал на колено. Сивчик попросил исполнительницу хита «Мало половин» не давать ответ сразу, а всерьез подумать над его словами.

Бузова опешила от столь внезапного предложения. Артистка на время даже потеряла дар речи.

Однако телеведущая сумела взять себя в руки. Она вышла на сцену к музыканту и прикрыла ему уши руками. «Блин, а я только хотела согласиться. Парень молодой. Сейчас я из него слеплю такого мужика. А он говорит: "Не говори ответ"», — пошутила Бузова.

Нажми и смотри

Сивчик не скрывает, что давно мечтал о встрече с бывшей возлюбленной Давида Манукяна. Когда молодой человек узнал, в каком из отелей Минска остановилась Ольга, он несколько дней подряд приезжал к гостинице на дорогих автомобилях. Дмитрий подарил поп-диве огромного плюшевого медведя и даже уговорил «целый оркестр» спеть ее трек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Сивчик давно влюблен в Ольгу Бузову
Дмитрий Сивчик давно влюблен в Ольгу Бузову
фото из открытых источников

Бузова уже была замужем. В 2012 году поющая телеведущая стала женой футболиста Дмитрия Тарасова. Но спустя четыре года супруги объявили о разводе.

Ведущая шоу «Звезды в Африке» в июне дебютировала на сцене МХАТа. Бузовой досталась роль шпионки Беллы Шанталь в спектакле «Чудесный грузин».