«Лучший интим»: певица Слава заявила, что все мужчины хотят на ней жениться

«Лучший интим»: певица Слава заявила, что все мужчины хотят на ней жениться
фото из открытых источников

Певица Слава (Анастасия Сланевская) сделала откровенное признание. Артистка высоко оценила свои способности в постели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя исполнительница хита «Попутчица» не любит вспоминать свою первую близость, которая случилась, по ее словам, довольно рано. Но со временем Слава смогла раскрыться в сексе. Поп-звезда уверена, что бойфренды от нее в восторге. «Со мной самый классный секс, поэтому мужчины всегда хотят на мне жениться, остаться со мной. Я очень чувствую человека. Считаю, что со мной хорошо всю жизнь», — объяснила певица

Артистка воспитала дочь от первого брака Александру Морозову. Во втором союзе, с бизнесменом Анатолием Данилицким, у звезды родилась дочь Антонина. Слава не советует дочерям рано начинать интимную жизнь. По мнению певицы, оптимальный возраст для этого – после 21 года. Впервые она испытала оргазм в 25 лет и теперь может порадовать возлюбленного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Слава впечатляла своих бойфрендов
Слава впечатляла своих бойфрендов
фото из открытых источников

Слава эффектно позировала обнаженной для мужских журналов, а в боевике «Параграф 78» появилась голой. Пикантная сцена тяжело далась Анастасии. «Меня восемь часов уговаривали, отпаивали коньяком. А я и сама понимала, что долго всё происходит, уже смена заканчивается. В итоге режиссер так снял меня красиво, я сейчас понимаю: можно было бы и побольше», — заверила исполнительница в подкасте «СберЗвук» с Юлией Барановской. Данилицкий не против провокационных съемок избранницы, он даже поддерживает ее в этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сланевская охотно экспериментировала в юности. Телезвезда рассказала, что у нее был опыт интима с девушкой. Что же касается близости с любимым мужчиной, то Сланевская не боялась использовать различные атрибуты, в том числе «хлыстики». По словам певицы, ее секс изменился не с возрастом, «а с килограммами» и в последнее время ее жизнь проходит по-семейному.

Нажми и смотри

Мама двух дочерей позволяет себе повеселиться во время отдыха на экзотических курортах. Так, на Мальдивах Анастасия примерила летний легкий образ. Она решила продемонстрировать умение крутить обруч. Выполнить трюк с первого раза Славе не удалось, а во время исполнения случился конфуз: грудь поп-дивы выпрыгнула из платья.