Секс-игры с женихом: Анна Седокова в пикантном топе пошалила в гримерной

Секс-игры с женихом: Анна Седокова в пикантном топе пошалила в гримерной
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова похвасталась страстными отношениями с любимым мужчиной. Певица соблазнительно присела на колени 28-летнего Яниса Тиммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Алые губы» вернулась в Москву из США, где она наслаждалась отдыхом и проводила время с девятилетней дочерью Моникой. Анна с головой окунулась в работу. Звезда совмещает музыкальную деятельность с дизайнерской.

Седокова заехала в шоу-рум,. Там она показала фанатам новые модели одежды своего бренда. Певица похвасталась кимоно, сшитым специально для ее жениха-баскетболиста, рост которого 2 метра 3 сантиметра.

Нажми и смотри

Анна продемонстрировала в примерочной женский комплект. Она надела его на себя. Экс-солистка группы «ВИА Гра» покрутилась перед зеркалом в желтом топе с глубоким декольте и показала пышный бюст. Летний образ включал в себя и мини-юбку с цветочным принтом. Янис помог артистке держать и демонстрировать ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен приложил юбку к бедрам Седоковой и ухватился за них. «Когда твой мужчина помогает тебе», — заявила певица. Янису понравилась такая пикантная ситуация. Седокова игриво рассмеялась. Они с женихом не смогли сдержать эмоций. Тимма притянул невесту к себе и усадил ее на колени.

Нажми и смотри

Янис сделал предложение Анне минувшим летом. Певица рассекретила подробности помолвки. Артистка отреагировала на слухи о том, что она увела бойфренда у жены. Седокова похвасталась пышным бюстом в откровенном купальнике.