Звезды «Дома-2» Тата и Валерий Блюменкранц подрались накануне развода

Звезды «Дома-2» Тата и Валерий Блюменкранц подрались накануне развода
фото из открытых источников

На «Доме-2» опять драка. На этот раз перепалка произошла между Татой и Валерием Блюменкранц, которые находятся на грани развода. Напомним, супруги поженились в апреле 2017 года, а в начале июля прошлого года у них родилась дочь Беатрис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В августе стало известно, что пара разводится. Ведущие «Дома-2» посоветовали Блюменкранцам не торопить события и все хорошо обдумать. Супругов отправили на «Остров любви» — площадку «Дома-2», расположенную на Сейшельских островах. Ведущие надеялись, что там Тата и Валерий помирятся, но этого не случилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно между супругами произошла ссора, которая переросла в драку. «Скажи мне, Валера! Ты можешь поговорить, объяснить, почему ты так себя ведешь, нагло и мерзко? Что такого плохого мы тебе с ребенком сделали?» — кричала на мужа Тата.

Валерий никак не реагировал на жену и хотел уйти. Тата попыталась его остановить, схватив за руку, но тот грубо оттолкнул ее. Девушка упала, но быстро встала и накинулась на мужа с кулаками. Другие участники шоу поспешили их разнять и попросили Валерия уйти. Чем закончится семейный конфликт, зрители узнают в новом выпуске «Дома-2».