Анджелина Джоли поскандалила с судьей из-за развода с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли поскандалила с судьей из-за развода с Брэдом Питтом
Legion-Media

45-летняя актриса продолжает судебную тяжбу с 56-летним Брэдом Питтом (Brad Pitt). Развод Анджелины Джоли (Angelina Jolie) рискует стать самым затяжным в истории Голливуда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разбирательства между бывшими влюбленными длятся уже четыре года. Развод Энджи и Брэдли уже окрестили «сагой о Бранджелине». Судебная война в некогда одной из самых красивых и влиятельных пар далека до завершения.

Джоли подала в Верховный суд Лос-Анджелеса ходатайство с требованием отстранить от дела частного судью Джона Удеркирка, который занимался решением вопросов об опеке над шестью детьми бывших супругов. Два года назад Джоли продлила контракт с ним. Но теперь актриса поменяла планы и тактику. Причиной ее решения стало якобы наличие деловых отношений Удеркирка с одним из адвокатов Брэда Питта. Речь идет об Энн К. Кайли.

Актеры не могут окончательно развестись
Актеры не могут окончательно развестись
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса указала в заявлении, что судья слишком поздно и недостаточно откровенно рассказал о других его делах, в которых фигурирует Кайли. То есть между ними есть финансовые отношения. «Судья не раскрыл дела, которые демонстрировали текущие и повторяющиеся отношения между ним и адвокатом ответчика», — возмутилась в своем прошении Джоли.

Звезда «Малефисенты» переживает, что из-за этих связей решение будет не в ее пользу. В заявлении Анджелины подчеркивается, что частный судья должен следовать тем же правилам раскрытия информации и конфликта интересов, что и другие блюстители закона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судебные заседания между Джоли и Питтом проходят в закрытом режиме. Актеры платят частному судье по делу об их бракоразводном процессе, чтобы сохранить в тайне документы и прочие подробности, включая личные и финансовые детали. При этой схеме только некоторые юридические шаги должны быть сделаны в рамках стандартной судебной процедуры, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сторона Питта настаивает на сохранении судьи. Однако Джоли припасла козырь в виде ссылки за закон. «Не имеет значения, является ли судья Удеркирк на самом деле предвзятым. В соответствии с калифорнийским законодательством дисквалификация требуется до тех пор, пока лицо, осведомленное о фактах, может обоснованно сомневаться в способности судьи оставаться беспристрастным», — заметила в своем требовании актриса.

За время разбирательств дети Энджи и Брэда успели заметно подрасти
За время разбирательств дети Энджи и Брэда успели заметно подрасти
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина и Брэд были вместе 12 лет. В официальном браке они прожили два года. У супругов остались трое приемных детей и трое биологических. Фактически Джоли и Питт перестали быть супругами в апреле 2019 года. Они выбрали двойной этап развода. Актеры стали свободными людьми, но продолжают решать в суде вопросы, связанные с совместным имущество м и детьми.

Кинозвезду заметили на прогулке с младшим ребенком. Манеры Нокса восхитили публику. Анджелина скрывает худобу. Она облачилась в объемный свитер, скрывший ее фигуру. Питт попал в объективы папарацци у дома Джоли. Актер в стильном ансамбле навестил бывшую жену.