«Вот уже нашей доченьке и месяц»: Анастасия Костенко показала новое фото дочери

Анастасия Костенко впервые стала мамой месяц назад. Теперь модель и ее супруг Дмитрий Тарасов воспитывают дочь. Родители не скрывают дочь и делятся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее снимками. Несколько дней назад журналистам удалось узнать и имя девочки: пара назвала дочь Милана.
«Вот уже нашей доченьке и месяц»: Анастасия Костенко показала новое фото дочери
фото из открытых источников

Анастасия Костенко впервые стала мамой месяц назад. Теперь модель и ее супруг Дмитрий Тарасов воспитывают дочь. Родители не скрывают дочь и делятся в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее снимками.
Несколько дней назад журналистам удалось узнать и имя девочки: пара назвала дочь Милана. Теперь же Анастасия поделилась своей радостью с поклонниками: малышке исполнился месяц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В честь этого события она поделилась совместным фото с наследницей, подписав его так: «Вот уже нашей доченьке и месяц! А я до сих пор не верю, что со мной случилось чудо и родилась малышка такой, какой я себе ее и представляла. Сегодня были в клинике, все, слава Богу, замечательно! Сдали анализы и сделали прививку. Ох, это для меня самое сложное в жизни, у меня сердце кровью обливается, когда она плачет из-за уколов и забора крови. Когда с сестрёнками ходила — тоже самое было. У кого так? И да, наша барышня будет высокой» (Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Александр Матвейцев
Александр Матвейцев 12 Августа 2018, 16:26
А кто это такая?