Лилли Аллен планирует выйти замуж

Лилли Аллен хочет выйти замуж за Сэма Купера.
Лилли Аллен планирует выйти замуж

Исполнительница хита Who'd Have Known Лилли Аллен, которая на днях объявила о трехмесячной беременности, хочет выйти замуж за Сэма Купера. Певица мечтает устроить свадьбу до того, как родится ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Брак для них никогда не имел особого значения, – говорит прессе знакомый пары. – Но теперь их друзья утверждают, что они могут пожениться незадолго до рождения ребенка или сразу после его появления на свет». Лили уже атаковали сообщениями многочисленные доброжелатели, которые желают ей всего самого лучшего. А супермодель Кейт Мосс едва сдерживала ее восторги во время того, когда певица сообщала друзьям о своей беременности.

«Ее друзья и семья на седьмом небе от счастья, – рассказал журналу more! осведомленный источник. – Они знают, что она давно ждала этого. Ее хорошая подруга Кейт Мосс видела, как она визжит от восторга, и видела десятки букетов цветов, которые ей прислали по поводу события фанаты». 25-летняя Лили и 32-летний Сэм, говорят, теперь подыскивают новый дом в Котсуолде, поближе к родным местам певицы. Это более подходящая местность, чем Лондон, для того, чтобы растить ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они ищут новый дом в Котсуолде, поближе к родным местам Лили, – сказал журналу Look один из друзей пары. – Это более тихое место, чтобы растить ребенка, чем Лондон. Лили говорит, что не желает нанимать няню, а хочет растить ребенка самостоятельно».

Еще до того, как Лили стала беременной, она заявляла, что хочет взять пятилетний перерыв в музыкальной карьере, чтобы сфокусироваться на других приоритетах. Саму Лили ее отец – комедиант Кейт Аллен – оставил с матерью Элисон, когда девочке было всего пять лет.