Иван Дорн, Dabro, T-fest и ещё 5 талантливых артистов родом из Украины

Артисты родом с Украины, про которых знает весь мир, музыку, которых слушают десятилетиями. Они молоды, талантливы и всегда популярны. Кто они и почему их песни ротируются на радиостанциях нескольких стран и почему их музыка становится хитами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Dabro

Dabro — популярная музыкальная группа, продюсерами и исполнителями которой являются два родных брата — Иван и Михаил Засидкевич. Братья родились и выросли в Украине в Донецкой области.Сегодня Dabro — это создатели собственного стиля. Их душевные песни звучат не только на всех радиостанциях, но также в исполнении уличных музыкантов в каждом городе!Песня «Юность» группы Dabro побила все рекорды по популярности. Клип на трек «Юность», который сегодня стоит на первых местах во всех чартах страны, уже набрал более 150 миллионов просмотров и в топ100 мирового YouTube.

В эфире программы «Вечерний Ургант» песню «Юность» назвали главным российским хитом.

В 2021 году вышел новый хит группы «Dabro» – «На часах ноль-ноль», клип на который за несколько недель набрал более 7 000 000 просмотров!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Дорн

Иван Дорн– украинский певец, музыкант, автор песен, продюсер, диджей, актёр и телеведущий. Основатель и директор студии звукозаписи Masterskaya. Бывший участник группы «Пара нормальных».

Имя украинского артиста Ивана Дорна стало известно публике более 10 лет назад. Начинал Иван в составе группы «Пара Нормальных», но популярность пришла, когда Иван стал сольным исполнителем. Песня «Стыцамэн» и фраза «не надо стесняться» стали непросто крылатыми, но и до сих пор звучат на вечеринках и в клубах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван Дорн за последние годы сильно изменился и в музыке и во внешнем образе. Ивану нравится эпатировать публику и идти наперекор мнению общества. Свой последний альбом он записывал и выпускал в США и сейчас хочет найти своих поклонников и стать популярным за рубежом.

Dorofeeva

Dorofeeva/ Надежда Дорофеева – певица, солистка группы «Время и Стекло». Известность к артистке пришла после многочисленных побед в украинских и европейских вокальных конкурсах.
После выхода нового клипа группы «Время и Стекло»- «Топ» в группе «Время и Стекло» представила новый клип на песню «Топ», Надя Дорофеева и Алексей Завгородний объявили о распаде коллектива. Надя в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) написала, что ее время в группе «действительно истекло».
В конце 2020 года Dorofeeva представила свою сольную композицию «Gorit», которая за несколько дней стала лидером украинских хит-парадов, обогнав даже таких хедлайнеров, как BTS и The Hardkiss.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

XOLIDAYBOY

Иван Ржевский ранее популярный TikTok блогер с почти 2млн подписчиков, а теперь ещё и музыкант, треки которого становятся настоящими хитами у молодого поколения. Иван поражает своей невероятной харизмой, а также необычной музыкой в непривычном для многих стиле – ретро вейв. Музыка Вани пронизана метафорами и скрытыми смыслами. Сам артист родом с Украины.

MONATIK

Монатик -украинский певец, хореограф, композитор, наставник украинского шоу «Голос. Дети» и «Голос страны».

Свои первые стихи Дмитрий Монатик написал в 9 лет, а первую песню в 12, прошёл огромное количество конкурсов, кастингов и соревнований.

Несколько раз становился победителем в номинации «Певец года» на украинской музыкальной премии «M1 Music Awards». Участвовал во многих телевизионных шоу: Танцуют Все, X-Фактор, Звездный Ринг и др.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписав контракт с YULA PR Agency, стал выступать под псевдонимом MONATIK.

Монатик пишет песни для Светланы Лободы, Димы Билана, Анны Седоковой, Сереги и Quest Pistols. Самая популярная песня Светланы Лободы «40 градусов», написана Монатиком. MONATIK выпустил два альбома, которые высоко оценила публика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

T-Fest

T-Fest / Кирилл Незборецкий – украинский рэпер, состоящий в творческом объединении Gazgolder, который благодаря своему таланту, яркой внешности добился огромного успеха у своей публики.

Сегодня у T-Fest многомиллионная армия фанатов, а его песни играют в эфире многих радиостанций на протяжении нескольких лет Кирилл в 2021 году изменил имидж, поменяв стрижку на африканские косички и выпустил два клипа, которые сразу набрали огромное количество просмотров и признание поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позитив

Позитив /Алексей Иванович Завгородний – украинский музыкант, экс-участник группы New'Z'Cool, участник лейбла Mozgi и музыкальной группы «Время и Стекло». «Время и стекло» признана лучшей поп-группой украинской премией YUNA в 2016, 2017 и 2018 году.

Дебютный трек «Время и стекло» «Так выпала карта» за неделю на Ютьюбе стал пятым в рейтинге «Мировых музыкантов». А трек «Имя 505» набрал за год более 100 миллионов прослушиваний. Российская пресса назвала трек «Имя 505» лидером среди выбранной десятки и в 2016 группа была заявлена на «Премию Муз-ТВ» сразу в двух номинациях: «Прорыв года» и «Лучшая песня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

OMELONI

OMELONI - украинский репер с залитыми чёрной краской глазами, молодой артист, соединивший в себе эпатажность образа и свободу творчества OMELONI о популярности в Тиктоке, новом инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и буллинге со стороны сверстников молодой артист с Украины, соединивший в себе эпатажность образа и свободу творчества создаёт мейнстримовую музыку, сочетающую в себе стили и направление. За месяц на аккаунт OMELONI в Тикток подписалось более миллиона подписчиков со всего мира.

Первый ролик OMELONI собрал 15 млн просмотров, а кусочек нового трека за два дня попал в ТОП 3 звуков Тиктока и собрал 20к на видео.