Беременная Согдиана плачет по ночам

Беременная Согдиана плачет по ночам
фото из открытых источников

35-летняя певица Согдиана рассказала о том, как проходит ее третья беременность. Певица поделилась подробностями личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, новость о беременности стала для нее неожиданностью. «Когда поняла, что снова жду малыша, испытала удивление... Потому что это чудо. Никогда не знаешь, случится оно вновь или нет», — сказала Согдиана.

Певица сообщила, что в период ожидания ребенка каждый раз чувствует себя по-разному. «Сейчас, в третью, я испытываю новые ощущения. Что имею в виду? Смену настроения. Могу проснуться ночью и поплакать. Если чуть-чуть голодна, то всё — начинается поиск еды. Курочку ем в четыре утра», — рассказала она.

Певица Согдиана
Певица Согдиана
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Согдиана отметила, что засиживаться в декретном отпуске не собирается. Артистка надеется уже через две-три недели после родов вернуться к рабочему графику. «Я уже была оторвана от любимого дела, больше не хочу. Более того, беременность — это счастье, не болезнь. Она лишь мотивирует!» - заявила певица Woman's day.

Подробности о своем новом муже Согдиана скрывает. Известно только то, что его зовут Максим и он никак не связан с шоу-бизнесом. О нем звезда рассказывает с любовью: «Это выбор сердца. Не сиюминутная страсть, а проверенное чувство, уважение, понимание, трепет, нежность».

Певица Согдиана на отдыхе
Певица Согдиана на отдыхе
фото из открытых источников

С предыдущим супругом, индийским бизнесменом Рамой Говиндой, Согдиане повезло меньше. Ревнивый муж во всем контролировал певицу, а после расставания попытался увезти к себе на родину их сына.