Семейная идиллия: Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми провели день в зоопарке

Семейная идиллия: Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми провели день в зоопарке
nstagram.com/maxgalkinru/

41-летний Максим Галкин продолжает активно делиться снимками семейного отдыха в Юрмале. На днях вместе с 68-летней Аллой Пугачевой и детьми, трехлетними Гарри и Лизой, он отправился в зоопарк. Пока мама показывала двойняшкам животных, юморист все снимал на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)

«Мы в зоопарке. Алла озвучила мысли обезьян. Лиза испугалась тигра. Я с Гарри прошёл по туннелю с летучими мышами, пауками и крокодилами», — подписал ролик Галкин (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Как обычно, фолловеры восхитились семейной идиллией певицы и ее мужа: «Семья Ваша — супер!!!....», «Да, дети и правда чудесные)))) Прекрасная семья», «Детки просто прелесть, родителям здоровья и счастья», «Дай бог здоровья этим маленьким созданиям и их родителям!!! Счастья вашей красивой семье..» — комментировали подписчики.

фото из открытых источников

Напомним, Максим часто выкладывает не только хронику семейного отдыха, но и пародии на своих звездных коллег. Так, Галкин высмеял Викторию Боню, а также пошутил над аристократичными завтраками Яны Рудковской.