«Стройнее, чем в юности!»: Кейт Миддлтон в приталенном платье произвела фурор

«Стройнее, чем в юности!»: Кейт Миддлтон в приталенном платье произвела фурор
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) встретилась с 70-летней Джилл Байден (Jill Biden). Герцогиня Кембриджская ярким нарядом подчеркнула изящную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая леди США нанесла визит в Британию, где ее встретила жена принца Уильяма. Вместе они посетили начальную школу в Корнуолле, где пообщались с учениками, и приняли участие в образовательном круглом столе.

Для важного выхода Кейт выбрала платье-футляр цвета фуксии Alexander McQueen с ремешком на талии. Она дополнила его маленькой бежевой сумочкой и лодочками в тон. Миддлтон уложила волосы набок и сделала макияж с акцентом на естественность. Золотые серьги-хулахупы идеально завершили элегантный образ. Другое платье, но тоже розового цвета Кейт надевала ради девочки с лейкемией.

Поклонники королевской семьи отметили, что герцогиня с возрастом только стройнее. Отдельное внимание уделили и тому, что Кейт и Джилл выбрали парные наряды, которые отлично гармонировали рядом друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как здорово, что они обе такие яркие!», «Кейт невероятно стройная! Она в юности была больше в теле, чем сейчас! Как ей это удается?», «Миддлтон потрясающе выглядит. Ей очень идут яркие цвета», «Наконец-то темные оттенки в прошлом, прям глаз радуется!», «Кейт — кукла Барби! Обворожительная!» — написали пользователи.

Во время визита герцогини Кембриджской и первой леди США в школу произошел забавный конфуз. Когда они пошли в класс, дети встретили их молчанием. Джилл сгладила это шуткой. «Они до смерти перепугались», — посмеялась Байден.

Миддлтон не первый раз попадает в неловкую ситуацию на официальных выходах. Недавно мальчик задал ей вопрос о ее титуле, назвав принцем. Герцогиня вышла из положения так, чтобы ребенка не высмеяли одноклассники.

Встреча Кейт и Джилл состоялась в рамках грядущего саммита «Большой семерки». Вместе с Миддлтон и Байден в нем примут участие Уильям, королева Елизавета II, а также принц Чарльз с женой Камиллой Паркер-Боулз. Последняя находится в близких отношениях с Кейт. Она подарила ей очень личный браслет.