«Я приехала подменить Олечку Бузову»: Любовь Успенская в мини зажгла с подругой

«Я приехала подменить Олечку Бузову»: Любовь Успенская в мини зажгла с подругой
фото из открытых источников

66-летняя Любовь Успенская навестила 34-летнюю Ольгу Бузову на шоу «Дом-2». Певицы исполнили модный танец, но не отрепетировали его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова и Любовь Успенская стали подругами. Королева шансона приехала повидаться с молодой певицей перед съемками реалити-шоу. Звезды обменялись объятиями, поцелуями и признаниями в любви.

Любовь Успенская восхищается талантом Ольги Бузовой
Любовь Успенская восхищается талантом Ольги Бузовой
фото из открытых источников

Для встречи с поющей телеведущей Успенская облачилась в мини-комбинезон в стиле смокинг, расшитый пайетками. Певица дополнила его черными сапогами-ботфортами. Любовь Залмановна сделала привычную укладку легкими локонами, которая подчеркнула ее сияющий вид.

Первой задала тон беседе Бузова. «Я могу сказать, что ты ко мне приехала?» — кокетливо поинтересовалась Ольга. «Да, я приехала к Олечке Бузовой, чтобы подменить ее, если вдруг она устала! Ты такая крутая тёлка!» — ответила артистка. «Думала ли я, что буду обнимать Любовь Успенскую! Ты тоже крутая, люблю тебя», — восторженно произнесла исполнительница хита «Давай останемся дома».

Певицы исполнили модный танец. Но без репетиции движения оказались нечеткими. Исполнительница хита «Пропадаю я» старалась попасть в такт музыке, но у звезды мало что получалось. Тем не менее танцевальный дуэт вышел зажигательный. Даже несмотря на то что Успенская во время другого танца едва не упала, споткнувшись на каблуках.

Ольга Бузова попала под дождь, загорая в купальнике. Певица похвасталась изящной фигурой в сексуальном наряде. Любовь Успенская пожаловалась на здоровье после конфликта с дочерью.